Любителям тюнинга и быстрой езды [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Любителям тюнинга и быстрой езды Автор: MerliN666 СообщениеДобавлено: 03 Май 2005 15:10
Я надеюсь администрация сайта простит, я не желаю отнимать у вас посетителей, но где искать реально заинтерисованных людей как не в форумах разного рода авто сайтов.
А так : www.tuningu.net
Заходите, смотрите... надеюсь не последний раз зайдёте... нам реально не хватает активных посетителей... там в форуме общаться и т.д.

#2:  Автор: MerliN666 СообщениеДобавлено: 03 Май 2005 18:54
А чего никто не пишет ничего?
#3:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Май 2005 19:24
А че писать-то? Слабовато ИМХО. Не впечатляет сайт ваш, извините конечно. Да и конкурентов слишком много - дрэгрэйс.ру и т.д.
#4:  Автор: MerliN666 СообщениеДобавлено: 03 Май 2005 21:29
Ну.... по информационному наполнению я с тобой не соглаен.... мало сайтов с таким количеством инфы... и сайт находиться в стадии наполнения....
#5:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 02:28
По инфе может и да - много статеек интересных. Не нравится оформление сайта - черный фон жутко раздражает. Да и вообще понять что-либо поначалу трудно - куда хоть мышкой тыкать. Smile В форуме нет никого, я в ваш форум не пойду, т.к. меня гораздо больше устраивает уже существующий форум на автоладе и дрэгрейсе. ИМХО, категория тюнинга и ночных гонок в инете уже переполнена через край и создать здесь что-либо новое и интересное очень трудно. Но все равно удачи вам! 8-)
#6:  Автор: MerliN666 СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 04:31
спасиб




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU