Монтажный блок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Монтажный блок Автор: kulmans СообщениеДобавлено: 03 Май 2005 18:41
Замена монтажного блока старого образца на блок нового образца , и возможные проблемы с ним
#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Май 2005 19:00
А чем старый-то не устраивает? Surprised Я вот уже год отъездил и проблем не знаю... Один раз промазал все стыки крышки/базы герметиком, поменял предохранители на чешские - и год без проблем! :cool:
#3:  Автор: AlexHОткуда: Щелково, М.О. СообщениеДобавлено: 03 Май 2005 20:06
Есть в продаже блок, который на 100% взаимнозаменяем со старым. Там где я его покупал, шел с шифром 2109 и далее. Не очень уверен, что на ценнике правильное обозначние было. При замене на такой блок проблем не будет вообще. Только советую заменить прокладку между блоком и кузовом (ТОЛЬКО ИЗ МИКРОПОРИСТОЙ РЕЗИНЫ), если не найдешь, то герметик под прокладку и на прокладку. Успехов. P.S. Сам заменил после того как чуть ли не закипел один раз из-за того, что отошел предохранитель в цепи вентилятора. Слава богу без последствий.
#4:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2005 20:21
при замене старого (с круглыми предохранителями) на новый (с П образнвми) проблем не будет. При установке "инжекторного" блока (он идет штатно года с 98) придется немного переделать схему включения вентилятора охлаждения двигателя. Других проблем вроде не будет. По крайней мере когда поставил "новый" вместо "инжекторного" других переделок не возникло.
#5:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Май 2005 22:00
Менял на днях.

Отличаются только тем, что на низкой торпеде штекер сбоку, а на высокой сверху. и все.

Зато теперь никаких проблем.

#6:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 03 Май 2005 22:48
Каждую неделю мусолим...
ПОИСК НЕ ТОЛЬКО РУЛИТ, НО И ПОМОГАЕТ!

____
Closed




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU