Бойцовский клуб АВТОЛАДЫ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Бойцовский клуб АВТОЛАДЫ? Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 19:56
Навеяло "дискуссией" (ха-ха-ха!) 6600 и S.S.

Может, как-то в реале организовать бои? Скинуться, снять спорткомплекс и устроить турнир?

Я, скажем, с удовольствием разбил бы морду Rivetу. Но я боюсь тюремных факторов (с) В.Токарев.

А турнир всё списал бы...

Мне кажется, скотства на форуме поубавилось бы.

#2: Re: Бойцовский клуб АВТОЛАДЫ? Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 20:09
Это не я писал(а):

Навеяло "дискуссией" (ха-ха-ха!) 6600 и S.S.

Может, как-то в реале организовать бои? Скинуться, снять спорткомплекс и устроить турнир?

Я, скажем, с удовольствием разбил бы морду Rivetу. Но я боюсь тюремных факторов (с) В.Токарев.

А турнир всё списал бы...

Мне кажется, скотства на форуме поубавилось бы.


А я бы за Ривата тебе морду разбил! 8-) Да и не я один... думаю народу много найдется... Так что даже не суйся! Attention
А то развелись тут всякие... Angry Объясняй им потом кто тут главный! Yeah :mrgreen:

#3: Re: Бойцовский клуб АВТОЛАДЫ? Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 20:13
Serduk писал(а):


А я бы за Ривата тебе морду разбил!



А я бы согласился, чтоб вы оба вышли против меня одного. Так чище совесть Smile

#4:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 20:18
Яб в первом ряду с удовольствием посидел, с попкорном Wink Bravo Bravo
#5: Re: Бойцовский клуб АВТОЛАДЫ? Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 20:47
Это не я писал(а):

Serduk писал(а):


А я бы за Ривата тебе морду разбил!



А я бы согласился, чтоб вы оба вышли против меня одного. Так чище совесть Smile




РИвету харю я бы отделал лично. Но он хлюпик. Правда он примерным стал на форуме. Хотя и не извинился за гадости, но более менее не зарывается. может у него критический возраст как раз закончился ? Не знаю. Может мне кажется только, а он продолжает мелко гадить.

Бои дело хорошее. Все сразу на свои места встанет. Хочешь гадость сказать - нет вопросов... Говори, но оцени кому ты ее говоришь и стоит ли вообще ее говорить? Например конфу в Калине загадили отним и тем же постом "ВАЗ-г@$но.. У ваза динамика продаж низкая. Не хотим Калину". Вопрос - а по таблу не желаете ли? Вам мало конфы "ино после.."? Или скучно? 2 Хендея купили и это все, на что вас там хватило? Больше туда никто и не ходит. Нужны мне вы.. чмошники на иномарках БУ. А зачем лезете в конфу Калины? А в табло хотите? Ну-ка.. кто из них так "крут", как мне там нарисовал? Рома этот из Ростова. Хе. Да его в 10 минут нашли - кто он и где и чем он занят там. И сдулся рома.. нету s.s.

#6: Re: Бойцовский клуб АВТОЛАДЫ? Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 21:02
6600 писал(а):

Это не я писал(а):

Serduk писал(а):


А я бы за Ривата тебе морду разбил!



А я бы согласился, чтоб вы оба вышли против меня одного. Так чище совесть Smile




РИвету харю я бы отделал лично. Но он хлюпик. Правда он примерным стал на форуме. Хотя и не извинился за гадости, но более менее не зарывается. может у него критический возраст как раз закончился ? Не знаю. Может мне кажется только, а он продолжает мелко гадить.



Я Вас приглашал, номер рейса/поезда просил, встретить обещал???
Ну имейте совесть, с января месяца ехать!
А я если и гажу, то не мелко!

Тот который ни кто, а что вам мешает это сделать???

#7:  Автор: cherokeeОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 21:09
Горячие финские парни...)))) Читаю вас - веселюсь не мало.

Хотите я вам встречу организую - подготовлю пансионат в Самарской области и подеретесь и отдохнете... развеетесь. Мож тогда больше по существу говорить будете и меньше в метафизических спорах участвовать...)

#8: Re: Бойцовский клуб АВТОЛАДЫ? Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 21:32
Это не я писал(а):

Мне кажется, скотства на форуме поубавилось бы.


во-во перехренячить вас таких..и точно все хорошо будет Smile

#9: Re: Бойцовский клуб АВТОЛАДЫ? Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 21:33
6600 писал(а):

бла бла бла.


эй боец хренов.!!! я те тож предлагал свои координаты оставить..а ты как-то отморозился Very Happy
приезжай...всегда рады :-D

#10:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 21:36
Креатив г@$но, автор - нехороший человек.
#11: Re: Бойцовский клуб АВТОЛАДЫ? Автор: outlander СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 21:40
Rivet писал(а):

6600 писал(а):

Это не я писал(а):

Serduk писал(а):


А я бы за Ривата тебе морду разбил!



А я бы согласился, чтоб вы оба вышли против меня одного. Так чище совесть Smile




РИвету харю я бы отделал лично. Но он хлюпик. Правда он примерным стал на форуме. Хотя и не извинился за гадости, но более менее не зарывается. может у него критический возраст как раз закончился ? Не знаю. Может мне кажется только, а он продолжает мелко гадить.




А я если и гажу, то не мелко!


Согласен-совсем не мелко.Такие слова в приличном обществе мимо ушей не пропустят-вот тогда и мелко не покажется.Но-режим онлайн все выдержит,в том числе явное "подростковое" хамство,граничащее с недостаком интеллектуального развития,явную безграмотность по непосредственным вопросам форума и.т.д.

#12:  Автор: zveygОткуда: Тольятти-Москва-Туапсе СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 21:41
Спокойствие сохраняет только хозяин подвала... 8-)
#13:  Автор: MюmLAОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 21:54
zveyg писал(а):

Спокойствие сохраняет только хозяин подвала... 8-)



а еще невозмутимые зрительницы 8)

поскольку к мордобою переходят в тех случаях, когда заканчиваются аргументы, можем сделать вывод: защитники Калинового ТАЗа исчерпали себя первыми... 8-) Laughing :cool:

ИМХО:

АФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ!!!!

P.S. это я тебе советую, как ТАЗоимелица, стоящая в очереди на Фокус :cool:

#14:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 21:59
продолжение в разделе калина
#15:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 22:00
Что-то "смелых" много стало. Адреса они мне свои обещали? Да что вы говорите. Вы ссыте даже свои рожи показать на форуме-то этом. Ишь ты.. Я вас сам найду - это интереснее. Один уже исчез с форума. Ему хватило одной только его фамилии и места жительства. Человек понял - прикидываться крутым не получится. У него нога тоньше, чем у меня рука. Другой нехороший человек .. Из СПб- скуксился после первого же звонка. Знаю я только ваши ники. И еще коечто.
Так если есть адрес - куда приехать и рожи надраить. И не боитесь за то, что гадости сказанные в этом форуме (не поделу все).. вам не отльются .. Ну посмотрим. tdv - ну как дайка адресок-то.
Адрес Ривета я знаю и так. найду его там. Говнюка

#16:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 22:03
6600-й - ээййй, г@$но, слышишь!? Еще раз повторяю для тебя пидара - наши лица те кто хочет - уже знает - это никакая не тайна - напряги свой говённый мозг и подумай - откуда бы!? нехороший человек блин. И еще - если ты , мудоёб такой крутой, то зачем тебе адреса говорить? Сам узнай! Ты НИХУЯ кроме ников наших не узнаешь сам - нехороший человек сраный - только понтоваться и умеешь.
#17:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 22:05
MюmLA писал(а):

zveyg писал(а):

Спокойствие сохраняет только хозяин подвала... 8-)



а еще невозмутимые зрительницы 8)

поскольку к мордобою переходят в тех случаях, когда заканчиваются аргументы, можем сделать вывод: защитники Калинового ТАЗа исчерпали себя первыми... 8-) Laughing :cool:

ИМХО:

АФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ!!!!

P.S. это я тебе советую, как ТАЗоимелица, стоящая в очереди на Фокус :cool:



Защитникам калины просто надоело слушать глупости в стиле "я не куплю Калину ни за что", этим 3 челвоека загадили форум. Ну не купит. А нам какое дело. У него денег на БУ машину-то нет. Мне его комплексы читать - не интересно. Люди обсуждали машину - кто что думает, кто прокатился уже... и т.д. И выходит говнюк типа ГЕНА - " А у ВАЗ спад продаж. Я не куплю калину". Он не понимает слов. Он там столько пакости попутно сказал, что в унитаз я его макну не за то, что он в конфе Калины появился, а за то, что он перепутал эту конфу с конфой "звукорежиссеров" (хаха, г@$но он а не звукорежиссер..) и вернее конфу звукорежиссеров-дебилов города Мосвкы

#18:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 22:07
Скажи спасибо администрации что тебя приютила, на всех форумах где ты появлялся - везде терли в первые же дни!
С сорняками не боряться - их удаляют!

#19:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 22:08
Сталкер писал(а):

6600-й - ээййй, г@$но, слышишь!? Еще раз повторяю для тебя пидара - наши лица те кто хочет - уже знает - это никакая не тайна - напряги свой говённый мозг и подумай - откуда бы!? нехороший человек блин. И еще - если ты , мудоёб такой крутой, то зачем тебе адреса говорить? Сам узнай! Ты НИХУЯ кроме ников наших не узнаешь сам - нехороший человек сраный - только понтоваться и умеешь.



Так рожа мне твоя не нужна. Я твой адрес буду знать скоро. Зачем мне твоя рожа. Я просто думал - ссышь ты или нет. А ты ссышь. Мне лень смотреть где ты свою чмошную физию оставил. Меня интересует - где тебя найти самого.

#20:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 22:08
6600-му - ТЫ нехороший человек НИКОГО НЕ МАКНЕШЬ!!!
и еще - кстати пиздить про то что как раз у ВАЗа типа супер-пупер все,а у ино - все плохо - начал аут, после чего его поставили на место фактами(!!!), а не пустой болтовней - и только после этого вылез ты - чмо.
Так что учись читать, мудачонок!!!

З.ы. - кстати - даже если у тебя есть человек ранга полковника в управлении "Р" - ты ничего не узнаешь. Ибо - Лох! Smile Но все равно когда узнаешь выложи его тута - ибо зачем невинных людей приедешь нервировать Smile

З.з.ы. - нахрен в общем иди. Пойду посплю Smile

Последний раз редактировалось: Сталкер (04 Май 2005 22:11), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 22:10
Сталкер писал(а):

6600-му - ТЫ нехороший человек НИКОГО НЕ МАКНЕШЬ!!!
и еще - кстати пиздить про то что как раз у ВАЗа типа супер-пупер все,а у ино - все плохо - начал аут, после чего его поставили на место фактами(!!!), а не пустой болтовней - и только после этого вылез ты - чмо.
Так что учись читать, мудачонок!!!


макну и тебя. Вы на конфах сидите и думаете, что очень анонимны. Это не совсем так. Уверяю вас. За деньги покупается все

#22:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 22:10
6600 писал(а):

tdv - ну как дайка адресок-то.


а вот и не дам..так как мне потом послетакого как ты квартиру проветривать долго (уж воняешь очень) а у меня дома ребенок маленький Smile Smile
а вот встретиться с тобой без вопросов в любое время...
ты главное приезжай.

#23:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 22:12
6600-й еще раз повторяю - даже за деньги, чмо - ты ничего не узнаешь ибо нехороший человек и лох!!!!
#24:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 22:17
tdv писал(а):

6600 писал(а):

tdv - ну как дайка адресок-то.


а вот и не дам..так как мне потом послетакого как ты квартиру проветривать долго (уж воняешь очень) а у меня дома ребенок маленький Smile Smile
а вот встретиться с тобой без вопросов в любое время...
ты главное приезжай.



Да по ходу пора письменное приглашение высылать, я уж задолбался спрашивать когда приедет, встретить предлогал... молчит!

#25:  Автор: outlander СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 22:19
Сталкер писал(а):

6600-му - ТЫ нехороший человек НИКОГО НЕ МАКНЕШЬ!!!
и еще - кстати пиздить про то что как раз у ВАЗа типа супер-пупер все,а у ино - все плохо - начал аут, после чего его поставили на место фактами(!!!), а не пустой болтовней - и только после этого вылез ты - чмо.
Так что учись читать, мудачонок!!!

З.ы. - кстати - даже если у тебя есть человек ранга полковника в управлении "Р" - ты ничего не узнаешь. Ибо - Лох! Smile Но все равно когда узнаешь выложи его тута - ибо зачем невинных людей приедешь нервировать Smile

З.з.ы. - нахрен в общем иди. Пойду посплю Smile


Писал один из модераторов данного форума,прошу заметить.Призванный следить за порядком,соблюдать правила данного раздела и.т.д.,где сказано,что использование ненормативной лексики,оскорблений оппонентов недопустимо и впредь наказывается.Касательно ваших фактов в черно-белых тонах-еще ниразу не была опровергнута инвормация о том,что ВАЗ-был и остается наиболее успешным производителем и продавцом автомобилей в России,несмотря на обилие других предложений по схожей цене,той же "Нексии",к примеру.Но вам и не дано объяснить сей факт,по причине довольно узкой направленности ваших "взглядов" и мнений,некоторые из которых были изложены вами выше в "произвольной" форме.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU