Звуки при торможении двигателем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Звуки при торможении двигателем Автор: НиклсонОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 00:47
Всем доброго времени суток!
Блин, я чем больше езжу, тем больше прислушиваюсь, а чем больше прислушиваюсь, тем больше слышу всяких звуков. Вот при торможении двигателем раздеается что-то вроде...даже не знаю с чем сравнить...похоже на консервную банку по асфальту, но звук глухой и более прерывистый. При нажатой педали газа и на хх такого нет.Ч то это может быть? Заранее большое спасибо.

#2: Re: Звуки при торможении двигателем Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 01:57
Куриков Николай писал(а):

Всем доброго времени суток!
Блин, я чем больше езжу, тем больше прислушиваюсь, а чем больше прислушиваюсь, тем больше слышу всяких звуков. Вот при торможении двигателем раздеается что-то вроде...даже не знаю с чем сравнить...похоже на консервную банку по асфальту, но звук глухой и более прерывистый. При нажатой педали газа и на хх такого нет.Ч то это может быть? Заранее большое спасибо.


Таже фигня. Прошу сильно не пинать, но имхо стреляет в трубу. А стрелает видимо из-за карба. Всё имхо. Как и автор жду совета.

#3:  Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 08:28
При дырке в штанах подобные звуки раздаются при сбросе газа. Очинно хорошо слышно. А так УОЗ не помешает посмотреть.
#4:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 01:06
Вэл писал(а):

При дырке в штанах подобные звуки раздаются при сбросе газа. Очинно хорошо слышно. А так УОЗ не помешает посмотреть.


Что есть "штаны"?

#5:  Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 08:06
Штаны - приемная труба. Приворачивается на 4 шпильки к коллектору и идет дальше к резонатору.
Что есть коллектор, резонатор и протчая лабудень - см. Руководство по устройству и эксплуатации ВАЗ (Мурзилку)

#6:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 23:37
Вэл писал(а):

Штаны - приемная труба. Приворачивается на 4 шпильки к коллектору и идет дальше к резонатору.
Что есть коллектор, резонатор и протчая лабудень - см. Руководство по устройству и эксплуатации ВАЗ (Мурзилку)


Читал. Штанов там не было... Very Happy

#7:  Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 07:14
morgion писал(а):

Вэл писал(а):

Штаны - приемная труба. Приворачивается на 4 шпильки к коллектору и идет дальше к резонатору.
Что есть коллектор, резонатор и протчая лабудень - см. Руководство по устройству и эксплуатации ВАЗ (Мурзилку)


Читал. Штанов там не было... Very Happy


Ну тады покупай сборник народного автомобильного фольклера

#8: Re: Звуки при торможении двигателем Автор: LesharОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 08:17
Куриков Николай писал(а):

Всем доброго времени суток!
Блин, я чем больше езжу, тем больше прислушиваюсь, а чем больше прислушиваюсь, тем больше слышу всяких звуков. Вот при торможении двигателем раздеается что-то вроде...даже не знаю с чем сравнить...похоже на консервную банку по асфальту, но звук глухой и более прерывистый. При нажатой педали газа и на хх такого нет.Ч то это может быть? Заранее большое спасибо.



1 неотрегулированы клапана, у меня раз щуп масленый в потолок улетел
2 посморти "штаны" и протяни
3 УОЗ
4 посмотри снизу под машиной вдруг банка привязана




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU