Собрался затонироваться [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 18:19
Валенок писал(а):


:ooo: отличная философия!
В таком случае предлагаю по сторонам и в зеркала не смотреть - только на гашетку давить.


Это не философия,а реалии жизни! 8-)

#77:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 19:50
Red Dragon7 писал(а):

Валенок писал(а):


:ooo: отличная философия!
В таком случае предлагаю по сторонам и в зеркала не смотреть - только на гашетку давить.


Это не философия,а реалии жизни! 8-)



Это конечно очень интересный вопрос. И я в свое время над ним размышлял. Но поставим вопрос по другому: Что если тебе не суждено умереть? - Ты хочешь сказать что тебе будут до упора мешать это сделать? Даже если теоретически ты всеми способами будешь стараться это сделать? Наша жизнь расписана стопроцентно и нет никаких "точек выбора"? Можно занять абсолютно пассивную позицию и ничего не делать? - Все равно случится то, что должно случиться?

Сорри за офф-топ - это уже скорее тема для курилки.

#78:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 09:56
Валенок писал(а):



Это конечно очень интересный вопрос. И я в свое время над ним размышлял. Но поставим вопрос по другому: Что если тебе не суждено умереть? - Ты хочешь сказать что тебе будут до упора мешать это сделать? Даже если теоретически ты всеми способами будешь стараться это сделать? Наша жизнь расписана стопроцентно и нет никаких "точек выбора"? Можно занять абсолютно пассивную позицию и ничего не делать? - Все равно случится то, что должно случиться?

Сорри за офф-топ - это уже скорее тема для курилки.



Забавно! Бесмертным стать!
Если ты смотрел смерти в глаза,то так бы не говорил.
В жизни все может случиться и произойти!

#79:  Автор: ИбрагимОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 13:17
лично я уже не могу ездить на не затонированной машине. когда на моей 9 содрали спереди плёнки -было такое горе)) ошущение мерзкое.
неподкупный ментяра попался гнида!!
потом всё по новой приклеил и стало так хорошо на душе.

да базару нет, вечером задом подавать праблемы иногда бывают.
но можно оспусти стекло и всё. а днём - катайся и радуйся.

если клеить то токо Люмар!

#80:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 21:41
1. стекло с тонировкой не разлетается осколками (разбить тоже сложнее)
2. особо не выделяются лежащие в машине вещи
3. машина красивее смотриться :cool:

#81:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 10:38
Все субъективно!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU