Вибравция в салоне ваз-07, 5-кп [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вибравция в салоне ваз-07, 5-кп Автор: Rkrust СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 12:06
Господа ,, классики,, посоветуйте .
У меня на холостых и до 1500 в салоне вибрация, причем очень не приятная. Поменял подушки двигателя, третью точку опоры-самолет, изменений нет. На ходу не чувствуется. Такое впечатление, что двигатель или коробка касается кузова. Но смотрел,ничего не увидел. При неполном нажатии на сцепление (1/3-1/4 хода педали) вибрация уменьшается. Поехал на сервис, они не понимают в чем дело.

#2:  Автор: venq СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 20:28
может троит?
#3:  Автор: Serg_Emelyanenko СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 21:48
У меня было че-то похожее но при движении - проблема была в подвисном подшипнике кардана (метал.обойма оторвалась от подшипника). Кроме того этот самый подвисной должеп своей планкой крепиться к кузову через специальные резинки.
Можа поможет :cool:

#4:  Автор: Rkrust СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 10:18
Это я все смотрел, менял и пробовал.
#5:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 13:23
Serg_Emelyanenko писал(а):

У меня было че-то похожее но при движении - проблема была в подвисном подшипнике кардана (метал.обойма оторвалась от подшипника). Кроме того этот самый подвисной должеп своей планкой крепиться к кузову через специальные резинки.
Можа поможет :cool:



Вопрос
В каком состоянии был подвисной если взять и покрутить его.

#6:  Автор: RustemGubОткуда: г.Зеленодольск СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 17:00
у меня была подобная фигня...защита двигателя касалась его же...в результате вибрация передавалась на кузов
#7:  Автор: Serg_Emelyanenko СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 18:20
Вопрос
В каком состоянии был подвисной если взять и покрутить его.

ответ.

Я, ксожалению, его не крутил, мне хватило оторванной обоймы. Она давала скрежет и вибрацию кардана. Подвисной менял дважды, так как первый раз доверился "мастеру" в его покупке. Он купил жесткий.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU