Кто тут спрашивал про аккустическую полку на 10? Смотрите. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто тут спрашивал про аккустическую полку на 10? Смотрите. Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 12:33
Чет я тему потерял где кто то спрашивал про полку. То чё я сам натворил по этой ссылке
http://www.den-103.narod.ru/

#2:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 12:38
прикольно,
бютжет?
RAMMSTEIN в канун 60 летия победы, немного не коректно,.... приходится слушить тихо или на трассе.

перемотка динамиков, зачем?

#3: Re: Кто тут спрашивал про аккустическую полку на 10? Смотрит Автор: Mouse 21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 12:42
Даааа... Видимо я чего то не понимаю.

Зачем мидбасы в задних дверях?

А зачем пищалки на задних стойках?

А зачем в задней полке столько одинаковых головок ?

Попытка создать подобие звуковой сцены для водителя и переднего пассажира, развернутых лицом к корме...

Когда едешь и слушаешь такое наверное есть ощущение что сам на сцене а сзади гремит оркестр... Rolling Eyes

#4:  Автор: PakshaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 13:06
2 DEN_103

Нормально получилось :cool:
Ты рааскажи плиз (не втему вопрос) - слышал я что нынче в Украину не попадешь без загран-паспорта. Так ли это? И ввели ли у вас обязательное страхование, как, мля, у нас? А то летом планирую как всегда в Крым на колесах. Скока стоит бензин 95, 92.
Заранее спасибо за ответ.

#5:  Автор: NaD СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 14:17
DEN_103
Ну как звучит классно??, опиши плиз!

#6:  Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 16:44
Как известно низы дает площадь. А стереоэффект высокие и средние. Поэтому вопрос ставится так: или саб в багажник (где места и так всегда мало) или по максимуму использовать бесполезное место под стеклом и в дверях. Что я и сделал. Для сравнения могу сказать что, то что я нагородил ничуть не хуже той системы за которую народ отдал 600 енотов. Моя аккустика влезла в 100уе. Т.к. динамики уже были (ну они по 15уе новые впринципе).
Это все без учета магнитолы естественно.
Все-таки машина это не зал для системы Hi-End 5.1.

Описать звучание на словах не могу. Но сказать могу что на максимуме долго слушать нельзя (в ушах звенеть начинает), и где то на 90% громкости начинается перегрузка по средним частотам (ну это все из-за несогласования нагрузки, кто ж ее расчитывал Sad ). Но по низам получилось ваще зашибись, получается со всех сторон звуковое давление и удары довольно таки низкие и четкие без дребезга и хрипения. Ну не на сцене конечно, но близко к этому Smile.

С пищалками действительно херовато, но руки не доходят перекрутить в другое место. Хотя они пищат довольно таки неплохо и так.

Самое главное достигнут эффект звука равномерного по всему салону, а не так что в переди высокие, сзади низкие и т.д.

В общем я доволен. А кто хочет послушать, милости просим.


Бензин 95 = 2,99 грн. 92 = 2,95 грн. (бред) курс к рублю 0,18. Про визы первый раз слышу, и вроде все наоборот, до 3 месяцев без регистрации. И загран не надо. Страховка не знаю.

#7:  Автор: gtlineОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 17:14
DEN_103
Для сравнения могу сказать что, то что я нагородил ничуть не хуже той системы за которую народ отдал 600 енотов

У тя динамики от головы питаются?
Ну с 600 баксами не сравнивай Very Happy Система с сабом играет с самого низа т.е. герц с 30, и ват на нем поболее раз в десять,а не 20 ват в пике(если от головы питаешь). Бюджетный вариант и только.

#8:  Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 19:08
gtline писал(а):

DEN_103
Для сравнения могу сказать что, то что я нагородил ничуть не хуже той системы за которую народ отдал 600 енотов

У тя динамики от головы питаются?
Ну с 600 баксами не сравнивай Very Happy Система с сабом играет с самого низа т.е. герц с 30, и ват на нем поболее раз в десять,а не 20 ват в пике(если от головы питаешь). Бюджетный вариант и только.



Да, от головы.
Извиняюсь, 50 Ватт в пике.
Никто и не говорит что это суппер вариант по супер цене. Просто показано что можно впихнуть.

#9:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 21:21
Мнда, серьезная инсталляция. Поезжай на соревнования, имеешь все шансы на получения Дарвинской премии Smile
#10:  Автор: kolos1 СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 14:30
Ты бы хоть у перед тем как это городить с людьми посоветался.

http://www.car-music.ru/phpbb/viewtopic.php?t=19815&sid=1fbe783b3c27eb507e18abad9c2c0205

Зато стал известен на весь инет.

А так если будет интересно вдруг заходи http://www.car-music.ru/phpbb/viewforum.php?f=1&sid=971f40e54721e75dea196867865783d0

То что ты нагородил по определению играть НЕ БУДЕТ! Это называется ара звук. И убрал бы эти позорные фото.

#11:  Автор: KharlamovОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Май 2005 15:42
Бензин 95 = 2,99 грн. 92 = 2,95 грн. (бред) курс к рублю 0,18. Про визы первый раз слышу, и вроде все наоборот, до 3 месяцев без регистрации. И загран не надо. Страховка не знаю.[/quote]

Виз нет. Страховка уже нужна, но купить на КПП нельзя, а где - не знаю пока. Официальную ссылку дам, если напишешь на мыло
oleg_baraev@mail.ru

#12:  Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 10 Май 2005 12:51
kolos1 писал(а):

Ты бы хоть у перед тем как это городить с людьми посоветался.

http://www.car-music.ru/phpbb/viewtopic.php?t=19815&sid=1fbe783b3c27eb507e18abad9c2c0205

Зато стал известен на весь инет.

А так если будет интересно вдруг заходи http://www.car-music.ru/phpbb/viewforum.php?f=1&sid=971f40e54721e75dea196867865783d0

То что ты нагородил по определению играть НЕ БУДЕТ! Это называется ара звук. И убрал бы эти позорные фото.



Музыка это такая весчь, субъективная. Кому то два динамика по 2 бакса - музыка, а кому то басы+мидбасы+верхи и направленности с доп.усилками и сабами в багажнике мало. Уже почки выпадают от низов, а он еще туда тулит. Потом фонари на 9ке сзади не работают, потому что от басов там постоянно отваливается контакт.
А то что мой огород определенно ИГРАТЬ НЕ БУДЕТ, ну так пожалуйста, приходи послушай, потом распишеш как оно НЕ ИГРАЕТ.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU