Поменял датчик заднего хода, теперь заднюю закусывает. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Поменял датчик заднего хода, теперь заднюю закусывает. Автор: ГеннадийОткуда: Зеленоград (Москва), ВАЗ-21070 СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 19:34
Поменял датчик заднего хода, теперь заднюю скорость дико закусывает - без танцев с бубном не выдернешь! Что же это за фигня такая?
#2:  Автор: 921 СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 08:43
Такой датчик попался - нужно брать мягкий (на нажатие проверять),
я прямо в магазине отбирал из целой кучи после аналогичной истории, в итоге забрал единственный нормальный с витрины и проблема ушла.

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 17:44
Шайбу забыл поставить
#4:  Автор: ГеннадийОткуда: Зеленоград (Москва), ВАЗ-21070 СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 19:00
Китыч писал(а):

Шайбу забыл поставить


А что за шайба? Мне на сервисе меняли.

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 19:54
Шайба между датчиком и коробкой,я себе как-то забыл шайбу поставить(по-моему без шайбы новый датчик был,надо было со старого шайбу брать,медная она)задняя тоже стала очень туго включаться,шайбу поставил-стало всё нормально.То есть датчик глубже закручивается в коробку и мешает легко включаться задней передаче.Езжай на сервис и объясняй ситуацию.А когда с сервиса уезжал,что они сказали на счёт того,что задняя плохо включается и выключается?
#6:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Май 2005 16:57
на 4х ступку и 5ти датчики включения заднего хода разные по длинне
#7:  Автор: ГеннадийОткуда: Зеленоград (Москва), ВАЗ-21070 СообщениеДобавлено: 10 Май 2005 17:21
Снял жёсткий импортный датчик, поставил отечественный с мягким шариком - теперь всё Ок. Длина у них одинаковая оказалась, даже если учитывать шайбу (на импортном шайба как бы уже напаяна по форме).

Спасибо всем за советы Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU