Сто тысяч километров.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сто тысяч километров.... Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 20:14
Вот, заезжаю сегодня в гараж и взгляд случайно упал на приборы.. А там - батюшки мои - 99999,8км!!!!!!!!!! Ну, захотел пару кругов вокруг гаражей для ровного счета проехать, да что-то не стал...
Буквально пару тысяч назад думал, вот 100будет - пива-водки возьму, обмою событие..
А тут и так праздник на носу, завтра деда поздравлять поеду(300км), а он Прибалтику освобождал(что бы ни говорили нанешние местные правители, а я считаю деда не оккупантом, а освободителем, вот пусть Сталина-Рузвельта-Черчиля оккупантами считают, это они поделили Европу, а дед мой за правое дело бился, вот!!!!!!!) Кенигсберг брал, Гданьск освобождал, Берлин брал!!!!!!!!!! Ну как не съездить-поздравить-то???!!!!!!!
А машина перебьется, не хрен поздравлять ее, я так думаю...

Но все-таки подскажите, господа опытные десятководы! Что мне предстоит в ближайшее время? Вроде пока все нормалек...
Но вот когда последний раз клапана регулировал, мастер сказал, что неплохо бы прокладку впускного коллектора поменять... Ремень меняли между 60и70тысячами, стойки по кругу меняны на 90й тысяче км... Рейку рулевую тоже менял в 88тыс...
Вот, думаю нейтрализатор, может еще чего посоветуете????

#2:  Автор: Владелец 21120Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 23:24
Оставь машинку в покое - служит она тебе верой и правдой, так и не мучай ее. Что надо будет - она сама даст тебе знать.
Деду твоему - большие поздравления с Победой и многих лет жизни. А тебе - удачной дороги и ни гвоздя ни жезла!

#3:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Май 2005 23:58
Номаная машка, удачная, Я бы ее тоже поздравила. Smile

Что такое прокладка впускного коллектора?

#4:  Автор: BizonОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 19:05
Деда с праздником! Машинку лишний раз не трогай, работает и работает
#5:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 10 Май 2005 10:11
Ладно, не буду ничего делать...

Деда поздравил.

#6: Re: Сто тысяч километров.... Автор: ВикторовичОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Май 2005 22:57
D_T писал(а):


Но все-таки подскажите, господа опытные десятководы! Что мне предстоит в ближайшее время? Вроде пока все нормалек...
Но вот когда последний раз клапана регулировал, мастер сказал, что неплохо бы прокладку впускного коллектора поменять... Ремень меняли между 60и70тысячами, стойки по кругу меняны на 90й тысяче км... Рейку рулевую тоже менял в 88тыс...
Вот, думаю нейтрализатор, может еще чего посоветуете????


...Я в 100000 тоже думал,что пора что то делать, а вот еще год не прошел а уже 150000.Почти все родное..о капиталке и речи нет..вчера к прадеду на воинское кладбище за 250 верст сгонял...на машинку не нарадуюсь.. ни стуков ,ни скрипов.....менять не собираюсь




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU