ПРОФИ Помогите, Дайте совет!..ПАЗАЛСТА ПАЗАЛСТА ПАЗАЛСТА.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ПРОФИ Помогите, Дайте совет!..ПАЗАЛСТА ПАЗАЛСТА ПАЗАЛСТА.. Автор: ПузоОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 09:53
Здравствуйте!
У меня пара вопросов, я хочу купить ВАЗ 21099( i ) расчитываю примерно на 3500-3900$

Не могли бы вы мне написать какие недостатки нужно обходить стороной, и каких при такой сумме денег и учитывая год машины просто не может не быть (по объявлениям посмотрел, за такие деньги можно в принципе взять 1999-2001 годов ? ЧТО это будет за машина??), или какие можно допускать недостатки???

Очень жду вашего ответа!!!

#2:  Автор: BSA180Откуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 11:28
Избегай машин со всякими прибамбасами, и лучше посмотри чтоб была ухожена и резина была импортная на нормальных дисках (колеса не бьют и соответственно подвеска целее). По коробке - покатайся посмотри четко ли включаются передачи (осбенно 1, 2, R). 8-)
#3:  Автор: ПузоОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 11:37
Спасибо большое
А про кузов чего-нить можешь разъяснить?,ну там про ржавчину например,допустимые пятнышки исходя из такого года (99-01), или вмятинки, царапины и т.д и т.п.
???
8-)

#4:  Автор: BSA180Откуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 11:44
Ну чем меньше ее тем лучше, у меня 2002 года ни единого пятна, правда полирую раз в 3 месяца, зато блестит прям душа радуется. Very Happy
Про сколы, есть пару кто то дверьми оббил, пока не зацвели, по этому лучше взять метталик, прочнее.

Последний раз редактировалось: BSA180 (08 Май 2005 11:48), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: ПузоОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 11:47
Продашь? Very Happy
шучу конечно..,бабла не хватит....
ну а вообще-то как думаешь можно взять нормальную 21099i за 3500-3900?

#6:  Автор: BSA180Откуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 11:50
Ну в принципе можно, но надо искать людей постарше, они обычно любят в машинах покапаться, отрегулировать все как надо и т.д.
#7:  Автор: ПузоОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 12:06
А старики эт до скольки лет? Smile
Ну а пятно ржавчины размером с пятак насколько сильно может разрастись за какой-нибудь промежуток времени..?..,ну например за пол года, за год??
И как быстро царапина может превратиться в ржавчину?
Просто хотелось бы через годик,полтора продать ее нафиг и купить поновей.....вот и думаю ща куплю и за сколько потом продам, сколько потеряю........

#8:  Автор: ПузоОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 12:12
а кстати еще, я вот ща по авто.ру лазяю и вот смотрю на всякие десятки, они тут 1999 года за 3900 есть всякие, как думаешь?, лучше 21099 за эти деньги?
#9:  Автор: BSA180Откуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 15:28
Ну в цене много не потеряешь, с ржавчиной это всетаки не классика, быстро не сгниет.
Старики - ну лет 40 Very Happy Very Happy Very Happy
А по поводу десятки это дело вкуса. За теже деньги у 99 пробег поменьше, у десяток под 100 000, а если еще и ты накинешь, то потом продать сложновато будет.
Оптимально если найдешь с пробегом ну тысяч 60.

#10:  Автор: ПузоОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 15:54
А не знаешь какой-нить сервис где можно диагностику полную недорого сделать??,мож с владельцем када смотреть буду договориться и свозить ее туды....
ну или уж просто после, када куплю свожу.....

#11:  Автор: BSA180Откуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 18:24
Ну по мелким мастерским ездить не советую. Там чего нибудь отламют, а потом я не я и вообще такого понапредумывают Surprised
Я езжу в инком-авто (4-я кабельная, раньше по другому назывался, но инком-авто потехоньку их ест :ooo: ), не сказать что дешево и все нравится, но лишнего не навязывают и запчасти всегда нормальные, а что не так потом бесплатно заменят без разговоров.
http://www.incom-auto.ru/
Так что можно заехать потратиь 100-200$ и потом ездить не думая.

#12:  Автор: ПузоОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 20:43
"Оптимально если найдешь с пробегом ну тысяч 60." - это для 21099 ???
а реально ли вообще с таким пробегом найти ну например 2000 года?
за сервис спасибо буду иметь ввиду......

#13:  Автор: Geros СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 22:03
Пузо :)))

Смотри прежде кузов, чем он целее тем меньше вкладывать при продаже. Остальное железяки.

Берешь магнитик на резиночку, на руку и вперед.

Прилипает магнитик - хорошо. Не прилипает (шпатлевка) посмотри внимательно.

Сейчас "кариес" еле заметен, через пол года крыла (допустим) не будет.

Удачи!!!

#14:  Автор: alil СообщениеДобавлено: 08 Май 2005 22:48
Ну народ то давно истину знает

- Кто ищет, тот всегда найдет.
- Само в руки плывет только то, что не тонет
- и. т.д.

Как на рынок придешь то продавец пенсионер (типа мало ездит) то женщина (АККУРАТНО), то хозяин машины начальник крутой (на своей ездить некогда служебная же есть).

Ты главное не бери сходу. Походи месяц на рынок, присмотрись, прислушайся. Вдруг повезет.
-Да, пробег реальный мин.15-20 т.км год




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU