110 км/ч - это шутка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: 110 км/ч - это шутка? Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 10:11
Давно не сворачивал на МКАД, а сегодня с утра заехал. Над постом ДПС рядом с Варшавкой на электронном табло указано ограничение - 110 км/ч. Это по слякоти то? Когда безумные санди-драйверы возвращаются с дачи? Похоже, менты неплохо попраздновали.
Обычно в такую погоду вешают 60-80.
На других кусках МКАДа никто с утра не видел ничего такого? Или все табло управляются с общего пульта?

#2:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 10:25
Ну в конце концов тебя никто не заставляет ехать именно с такой скоростью , можешь ехать 60. А вот касаемо указателя - у них на этом посту частенько горит именно 110, я тоже обращал внимание.
#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 10:38
Сегодня ехал там,сам удивился,горит 110.
#4:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 10:57
iva 728 писал(а):

Ну в конце концов тебя никто не заставляет ехать именно с такой скоростью , можешь ехать 60. А вот касаемо указателя - у них на этом посту частенько горит именно 110, я тоже обращал внимание.


Лично мне по барабану. Я стараюсь ехать со скоростью потока или чуть быстрее, если есть возможность. Сегодня проехал примерно на 110-120 (от Варшавки до Бирюлёво-западного). В то же время, когда горит ограничитель 60 или 80, большинство водителей уделяет дополнительное внимание состоянию покрытия, условиям видимости, плотности потока и вообще едут повнимательнее (не беру во внимание сракеров и мигалочников). Сегодня это было бы очень уместно.

#5: Re: 110 км/ч - это шутка? Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 11:24
<Димон> писал(а):

Давно не сворачивал на МКАД, а сегодня с утра заехал. Над постом ДПС рядом с Варшавкой на электронном табло указано ограничение - 110 км/ч. Это по слякоти то? Когда безумные санди-драйверы возвращаются с дачи? Похоже, менты неплохо попраздновали.
Обычно в такую погоду вешают 60-80.
На других кусках МКАДа никто с утра не видел ничего такого? Или все табло управляются с общего пульта?


Вчера ехал от Ясенево до Ярославки (выехал в 10:30, меньше 100 ни где не видел. Да и полотно сухое было. Вполне уверенно ехал 90-100.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU