Вода в салоне под ковриками: откуда может браться? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вода в салоне под ковриками: откуда может браться? Автор: sv2kОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 11:26
Уже давно заметил, что вода под ковриком водителя (тобиш меня) держится постоянно. Наверное, где то дырка, но где? Как ее найти?
Видимых явных дырок сверху кузова нет. И еще, во время дождя под мягким ковровым покрытием салона (то на что кладутся резиновые коврики) слева сверху всегда мокро. Там, где обычно располагается блок сигнализации. Мне даже новую сигналку переставили в другое место.
Может есть где-нибудь характерное место ржавения? Где-нибудь под лобовым или еще где?

Заранее спасибо.

#2:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 12:41
В поиск. Обсасывали. по полной программе.
#3:  Автор: sv2kОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 14:26
Нашел в факе
http://samara-faq.auto.ru/page12_2.html
Странно, но это самая распространенная причина (как я выяснил поиском) с уплотнителем лобового стекла, там стоит на последнем месте.

#4:  Автор: zrmОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 15:25
У меня аналогичная проблема, вода под ковриками от уплотнителя лобового стекла, по крайней мере у меня, мужики исправляют тем, что под резинками герметиком промазывают,вроде помогает, у себя не делал, т.к. стекло надо будет менять.
#5:  Автор: Primaxis99Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 16:37
Смотрите резиновую прокладку черного ящика, я подтянул и порядок!
#6:  Автор: Primaxis99Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 16:39
Смотрите резиновую прокладку черного ящика, я подтянул и порядок!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU