Забрали права!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Забрали права!!!! Автор: timofitОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 15:43
Блин, такое дело, обгонял тачку на шоссе в запрещённой зоне - попался Гайкам. Они областные, мне до них 100 км ехать, а они права забрали - говорят приедешь, заплатишь штраф - права отдадут. Вот думаю правы они или нет. Мож кто подскажет, где почитать можно на эту тему????
#2:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 16:30
По прописке отсылают, или по адресу который ты указал в протоколе. У меня раз было полгода права приходили, катался по времянке без проблем.
#3: Re: Забрали права!!!! Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 17:34
timofit писал(а):

Блин, такое дело, обгонял тачку на шоссе в запрещённой зоне - попался Гайкам. Они областные, мне до них 100 км ехать, а они права забрали - говорят приедешь, заплатишь штраф - права отдадут. Вот думаю правы они или нет. Мож кто подскажет, где почитать можно на эту тему????


Тут и читать нечего, сам попадал в такую ситуацию. Тебе должны были выдать временные права, а в протоколе указать адрес куда явиться. Как правило это ГИБДД по месту регистрации автомобиля. Ну если хочешь почитать поподробнее попробуй поискать на www.gai.ru




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU