Капиталка.. движок загибает клапана... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Капиталка.. движок загибает клапана... Автор: dangermk СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 10:17
Уже дважды было... двигатель после 20-40 минут работы.. загибает клапан и глохнет.. может это быть от того что с головки сняли 0,3 мм?
#2: Re: Капиталка.. движок загибает клапана... Автор: ABRAMYCHОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 11:47
dangermk писал(а):

Уже дважды было... двигатель после 20-40 минут работы.. загибает клапан и глохнет.. может это быть от того что с головки сняли 0,3 мм?


Я так думаю что врят ли!Начни с проверки зазоров между коромыслами и клапанами, и проверкой меток!
А гнёт всегда один клапан?

#3: Re: Капиталка.. движок загибает клапана... Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 11:55
ABRAMYCH писал(а):

dangermk писал(а):

Уже дважды было... двигатель после 20-40 минут работы.. загибает клапан и глохнет.. может это быть от того что с головки сняли 0,3 мм?


Я так думаю что врят ли!Начни с проверки зазоров между коромыслами и клапанами, и проверкой меток!
А гнёт всегда один клапан?


В жигулевском движке коромысла отсутствуют. Имееют места быть рокера.

#4: Re: Капиталка.. движок загибает клапана... Автор: ABRAMYCHОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 12:01
Вэл писал(а):

ABRAMYCH писал(а):

dangermk писал(а):

Уже дважды было... двигатель после 20-40 минут работы.. загибает клапан и глохнет.. может это быть от того что с головки сняли 0,3 мм?


Я так думаю что врят ли!Начни с проверки зазоров между коромыслами и клапанами, и проверкой меток!
А гнёт всегда один клапан?


В жигулевском движке коромысла отсутствуют. Имееют места быть рокера.


Ну извиняй!Не так назвал!Ну а смысл то остался!!!!!!!!

#5: Re: Капиталка.. движок загибает клапана... Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 18:46
dangermk писал(а):

Уже дважды было... двигатель после 20-40 минут работы.. загибает клапан и глохнет.. может это быть от того что с головки сняли 0,3 мм?

Ну только не из-за этого. А как там пружинки клапана, и в направляющих втулках свободно ходит?

#6: Re: Капиталка.. движок загибает клапана... Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 22:53
dangermk писал(а):

Уже дважды было... двигатель после 20-40 минут работы.. загибает клапан и глохнет.. может это быть от того что с головки сняли 0,3 мм?



Причин масса, от награ на клапанах и раздолбанных направляющих до хреново выставленных метках.

Разбирать надо, так ничего не скажешь.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU