Разборки ВАЗА в Московии [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Разборки ВАЗА в Московии Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 14:57
Парни, есть у кого инфа по разборкам отеч авто в Московском регионе? Очень нада.... 8-)
#2:  Автор: ИерихонычОткуда: Кремль блянах СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 15:18
ЭТО ТАКИЕ МЕСТА ГДЕ РАЗБИРАЮТ УГНАННЫЕ У НАС МАФЫНКИ???

НЕНАВИЖУ!!!

Angry Angry Angry Angry Angry

#3:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 17:01
Ты ненавидишь угнанные у вас авто??? :-D
#4:  Автор: ИерихонычОткуда: Кремль блянах СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 17:09
я ненавижу людей которые пользуются услугами разборок. половина запчастей на них - неномерные узлы и агрегаты с угнанных автомобилей. к иномарочным тоже относится - купят на последнее хлам и потом колесят по разборкам ибо на новые запчасти денег нет создавая тем самым спрос и поощряя угонщиков!
#5:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 18:14
разборок по отеч.авто в природе не существует, т.к. наши машины невыгодно продавать по з/частям, которыми и так завалены все полки в магазинах.
#6:  Автор: ИерихонычОткуда: Кремль блянах СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 18:22
Восьмеркин писал(а):

разборок по отеч.авто в природе не существует, т.к. наши машины невыгодно продавать по з/частям, которыми и так завалены все полки в магазинах.



к сожалению существуют:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F0%E0%E7%E1%EE%F0%EA%E0+%E2%E0%E7&stype=www

#7:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 18:23
Восьмеркин писал(а):

разборок по отеч.авто в природе не существует, т.к. наши машины невыгодно продавать по з/частям, которыми и так завалены все полки в магазинах.



Да меня интересует в основном кузовшина.. Допустим полмашины под восстановление... Союз-аполлон... :-D По частям покупать дорого... Под рынок оно того не стоит...

#8:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 18:30
ierihon писал(а):

я ненавижу людей которые пользуются услугами разборок. половина запчастей на них - неномерные узлы и агрегаты с угнанных автомобилей. к иномарочным тоже относится - купят на последнее хлам и потом колесят по разборкам ибо на новые запчасти денег нет создавая тем самым спрос и поощряя угонщиков!



Уважаемый Иерихон, беспочвенная ненависть истончает психику, расслабтесь друг мой (позволю себе так вас называть Smile ). 8-)
Как человек имеющий в прошлом некое отношение к автобизнесу могу сказать: не всегда выгодно покупать нов зч на сильно бу ино....и дело тут не в том что нет денег на нов зч.

#9:  Автор: ИерихонычОткуда: Кремль блянах СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 18:33
моя психика толста как никогда.. Laughing немного изящества за счет усиленного истончения ей не помешает... Laughing Laughing Laughing
#10:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 18:59
ierihon писал(а):

моя психика толста как никогда.. Laughing немного изящества за счет усиленного истончения ей не помешает... Laughing Laughing Laughing



Сильно сказано... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU