Сервис "Торгмаш" на Дмитровке. У кого какое мнение [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сервис "Торгмаш" на Дмитровке. У кого какое мнение Автор: gaechny kluchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 17:49
В данный сервис страховая направила на ремонт (замена двери задка, правка и покраска левого крыла). Никто там не чинился? Не знаете-хорошо делают? А то стремно мне тачилу отдавать.
#2:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 19:20
Я регулярно ремонтируюсь в этом сервисе. Со всем, что касается слесарки и электрики, лучше всего "попадать" на смену Калачева Юрия Владимировича. Второй мастер и его смена - те еще умельцы. Они мне в свое время "намерили" компрессию - 10, 8, 6, 5. При том, что у меня с момента покупки и до сих пор - 12 по всем. Ларчик открывался просто - колхозники замеряли ее на холодном движке. Потом был "разбор полетов", извинения и прочее, прочее. На разборе я припомнил еще несколько косяков. В итоге часть следующих работ была выполнена бесплатно + я получил дисконтную карту на все виды работ. Ну и с тех пор я обслуживаюсь в смене вышеупомянутого Юрия Владимировича. Пока что все в лучшем виде. Так что - рекомендую.
#3:  Автор: gaechny kluchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 11:45
а насчет кузовщины как?
#4:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 12:51
Насколько я знаю, с кузовщиной все нормально. Правда, самому с этим к ним обращаться не приходилось.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU