Сколько проживёт движок с таким расходом??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сколько проживёт движок с таким расходом??? Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 09:11
Есть две проблемы (двигло от 21083):
Первая - надо менять задний сальник коленвала - масло оттуда просто льётся.
Вторая - необходима замена маслосъемников и промывка камер сгорания. Компрессия была по 12 в каждом цилиндре три 6 месяцев назад. Масло давно не менялось. Двигло в принципе не насилую большими перегрузками. Стараюсь своевременно доливать масло, но быстро уходит((((
Не угроблю ли я движок, если пару месяцев в таком режиме буду эксплуатировать машинку?!??

#2:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 09:27
Двигу ты не угробишь, а вот других проблем наберёшся. Не парься езжай на СТО. Трабла возникла надо быстрее решать, наши зубила таких шуток не любят Laughing .
#3: Re: Сколько проживёт движок с таким расходом??? Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 09:37
musicman писал(а):

Есть две проблемы (двигло от 21083):
Первая - надо менять задний сальник коленвала - масло оттуда просто льётся.
Вторая - необходима замена маслосъемников и промывка камер сгорания. Компрессия была по 12 в каждом цилиндре три 6 месяцев назад. Масло давно не менялось. Двигло в принципе не насилую большими перегрузками. Стараюсь своевременно доливать масло, но быстро уходит((((
Не угроблю ли я движок, если пару месяцев в таком режиме буду эксплуатировать машинку?!??


А сцепление как себя чувствует? А как определил, что задний сальник КВ течет - коробку снимал? Если снимал, то почему не поменял?

#4:  Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 10:34
Мастер на СТО смотрел откуда подтекает маслице.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU