Проблема с расширительным бачком, но не то, что Вы подумали [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с расширительным бачком, но не то, что Вы подумали Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 09:41
Капот трет о крышку расширительного бачка (ободралась пластмасса крышки и ободрался капот Sad), и еще трет сам бачок (правее от крышки в 10см).
Что за фигня? Капот не поднят, зазоры ровные ( в палец Smile ) Сам бачок стоит равно на металле.

#2:  Автор: PakshaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 09:44
А как давно такая фигня происходит? Может его раздуло?
#3:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 09:48
Paksha писал(а):

А как давно такая фигня происходит? Может его раздуло?



Давно. Сперва терся угол бачка. Теперь сама пробка. Бачок визуально не раздут. Трещин нет.

#4: Re: Проблема с расширительным бачком, но не то, что Вы подум Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 09:51
ViktorS писал(а):

Капот трет о крышку расширительного бачка (ободралась пластмасса крышки и ободрался капот Sad), и еще трет сам бачок (правее от крышки в 10см).
Что за фигня? Капот не поднят, зазоры ровные ( в палец Smile ) Сам бачок стоит равно на металле.



У меня на новой машине на капоте, в месте соприкосновения с бачком (какраз про которое ты пишешь), приклеен кусок белой резины (или как правильно назвать этот тонкий плотный паралон), такой же как клеится под зеркалами.

#5: Re: Проблема с расширительным бачком, но не то, что Вы подум Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 09:55
UDima писал(а):


У меня на новой машине на капоте, в месте соприкосновения с бачком (какраз про которое ты пишешь), приклеен кусок белой резины (или как правильно назвать этот тонкий плотный паралон), такой же как клеится под зеркалами.



У меня (февр. 2004) рещины не было. Видимо это одно из новшеств ВАЗа по улучшению качества.
Правда, судя по ободранной пластмассе, резина не поможет

#6:  Автор: PakshaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 10:04
Ну тогда тебе либо подбирать новый бачек, либо брать в руки промышленный фен и придавать своему "нужную" форму.
#7: Re: Проблема с расширительным бачком, но не то, что Вы подум Автор: Alexei112Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 10:17
ViktorS писал(а):

Капот трет о крышку расширительного бачка (ободралась пластмасса крышки и ободрался капот Sad), и еще трет сам бачок (правее от крышки в 10см).
Что за фигня? Капот не поднят, зазоры ровные ( в палец Smile ) Сам бачок стоит равно на металле.



У меня точно так же трет, я на капот в этом месте толстый 2х сторонний скотч приклеел

#8:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 13:16
У меня такой проблемы нет. Бачок старого образца, с уровнем.
#9:  Автор: kopiyffОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 14:17
неужели такое возможно? :-D
у меня даже визуально расстояние приличное,можно бачок утеплить :grin:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU