Замена задних пружин и амортизаторов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замена задних пружин и амортизаторов Автор: АжурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 14:08
Хочу поменять заводские задние пружины и амортизаторы на ВАЗ2111. Позвонил в Автомир, посоветовали ставить синие десяточные пружины и газомасляные амортизаторы Бильштайн, по-моему. А что Вы посоветуете по собственной практике.
#2: Re: Замена задних пружин и амортизаторов Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 14:16
Ажур писал(а):

Хочу поменять заводские задние пружины и амортизаторы на ВАЗ2111. Позвонил в Автомир, посоветовали ставить синие десяточные пружины и газомасляные амортизаторы Бильштайн, по-моему. А что Вы посоветуете по собственной практике.




Пружины еще не менял, но лучше ставить 11, а не десятые.

А аммо менял один раз.Ставил штатные....

Пробег 184 тыка почти....

зы Установлены домики на максимум.С рождения авто. Very Happy

#3:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 16:01
Цитата:

зы Установлены домики на максимум.С рождения авто.


Такс сейчас поди как новая ровно выглядит! :-D

#4:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 16:08
GENA писал(а):

Цитата:

зы Установлены домики на максимум.С рождения авто.


Такс сейчас поди как новая ровно выглядит! :-D




Нифига.ж#@а все равно выше. :-D

#5:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 16:15
Избегай Finwale dynamik- трясёт как весь 3.14здец и мягкие для крутых виражей....
ИТОГО: АЦТОЙ!

#6: Re: Замена задних пружин и амортизаторов Автор: LarsonОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 09:58
Ажур писал(а):

Хочу поменять заводские задние пружины и амортизаторы на ВАЗ2111. Позвонил в Автомир, посоветовали ставить синие десяточные пружины и газомасляные амортизаторы Бильштайн, по-моему. А что Вы посоветуете по собственной практике.


Поставил и передние и задние Monro газомаслянные и ненарадуюсь
А с пружинами я думаю зря заморачиваешься.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU