автомастерская... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: автомастерская... Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 20:44
Привет всем!

Поставил сегодня машину на СТО переварить платформу под крабом...
Вечером за машиной прихожу - а она на боку лежит! Confused Confused Confused

Разве это нормально? у меня чуть сердце не остановилось при виде такого... а рядом с моей девяточкой, точно так же бешка лежала. Полъёмник на станции один, вот и вытворяет народ. к тому же ветровик оторвали (сломали), чтоб не раздовило его:?

слов нет... расскажите, такое часто вытворяют? как на машине сказаться может.

ЗЫ хотел там сразу же масло заменить у них, но вдруг они решат вылевать его через верхнюю крышку... Shocked

#2:  Автор: BormanОткуда: Дмитров СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 21:00
Да чувак... Масло у тебя почти уже сменилось, крышку открути и польётся... Забирать тебе тачку надо пока на крышу не положили! В твоём случае если долго на боку, на колёсах или на чём поставили, задняя балка может загнутся и развал может уйти, в общем будеш ездить боком. Если полные дураки, могли и бочину помять, если на половину дураки, стёкла вдавят(разобьют), краску поцарапают.
#3:  Автор: BSA180Откуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 21:06
Забирай быстро машину оттуда.
А мастерам этим ноги и руки оторвать надо и раком поставить. Laughing

#4:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 21:07
Краска целая, вмятин нету, даже грязь вся на месте...
"ложили" её на запаску, поэтому вся нагрузка была на уровне водительской двери.

Кстати, ещё один факт. ключи от дверей и багажника у меня разные. я поскидывал все в багажник и запер его, чтоб не сперли ничего. ключи дал только от зажишания и дверей, но когда пришел, багажник открыт был Confused :grin:

#5:  Автор: BormanОткуда: Дмитров СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 21:17
Сплиноман писал(а):

Краска целая, вмятин нету, даже грязь вся на месте...
"ложили" её на запаску, поэтому вся нагрузка была на уровне водительской двери.

Кстати, ещё один факт. ключи от дверей и багажника у меня разные. я поскидывал все в багажник и запер его, чтоб не сперли ничего. ключи дал только от зажишания и дверей, но когда пришел, багажник открыт был Confused :grin:


замок можно изнутри открыть, ключ подобрать, или варварски свернуть...

#6:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 21:26
не свернули, все на месте.
а подобрать может и могли... вот нафига спрашиваеться (ничего не пропало)

#7:  Автор: BormanОткуда: Дмитров СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 21:33
Сплиноман писал(а):

не свернули, все на месте.
а подобрать может и могли... вот нафига спрашиваеться (ничего не пропало)


А ты другим ключём проверь, может ключа подобрали, замышляют чего не хорошего...Или так ради интереса, Жалом по водить....

#8:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 21:37
Открыли чтоб запаску достать,сломать этим (если руки на месте)ничего не сломаеш конечно но НАУЯ это делать если тебя не просят а???
#9:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Май 2005 21:45
насчёт запаски я понял:)
но у них и куча других колес валелась там...

и конечно хотелось бы услышать заранее от низ то, что они собраються с машиной сделать

#10:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 13:17
Простите за невежество, кто такой (что такое) краб? Confused:
#11:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 16:43
Краб - крепление продольной растяжки колес
#12:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 18:48
Несмотря на то, что я человек культурный и спокойный, я бы за такое таких пиз...ей мастерам вкатил, причем возможно в прямом смысле этого слова.

Мало того, что везде халтурят и неаккуратно делают, так еще и такое себе позволяют.

Когда варил кое-что у знакомого и машину уже ночью забирал, не заметил, что он сиденье своей грязной курткой засрал!!!!

А мужик то - отец моего кореша, мы с ними и на рыбалку ездили и столько еще всего.

Короче, вставь им по полной и не фига денег на давай за работу!

#13:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 19:55
Что сделано, то сделано. машину я ещё в тот же вечер забрал, за работу 700 р. отдал..

Завтра буду пытаться вестровик склеить обратно :ooo:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU