Кольцо на ДМРВ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кольцо на ДМРВ Автор: Вартовчанин СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 10:24
Доброго дня всем! Не подскажете, кольцо уплотнительное которое надевается на ДМРВ, имеет паз или просто надевается.
Вчерась менял ДМРВ не обратил внимание, так натянул Very Happy а сегодня вычитал что вроде там паз какой то должен быть....как на самом деле?

#2:  Автор: Вартовчанин СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 10:28
и еще... есть у кого-нибудь мысли, как сделать чтобы патрубок воздушного фильтра под капот поднять (ну как у 10 семейства)
#3:  Автор: Artem909Откуда: Фрязино СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 10:54
Оторви его вообще наху...! Я выкинул, и теперь не парюсь. Нет там никаких пасов, просто надеваешь и все!!! :-D
#4:  Автор: Вартовчанин СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 11:02
Кого выкинуть то? кольцо? и долго ты проездишь так до замены ДМРВ?
Я ж серьезно....
А как насчет патрубка от воздухана? тож нафиг.. выкинуть Laughing

#5:  Автор: Artem909Откуда: Фрязино СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 11:12
Я же тебе объяснил, что патрубок сними и выкини, он лишний. Его недостатки: При наезде на луже, в ДМРВ может попасть вода, через это самый патрубок. Могу привести 3 случая, когда наблюдал такую картину. Кстати, патрубок направлен как раз в сторону движения, что способстует захватываню масел, солей и ВОДЫ! ДМРВ в первую очередь боится ВОДЫ! Сними короче, и не думай. Мне аж в автосалоне механики сняли и предупредили. ФАКТ!!!
Я не понял про какие кольца ты говоришь? Я снимал, там не было колец никаких? Опиши подробней.

#6:  Автор: Artem909Откуда: Фрязино СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 11:25
http://www.2a2.ru/esud/d_mrv2.html#2
Где там кольца?

#7:  Автор: Вартовчанин СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 11:36
Про патрубок понял, приму к сведению, а насчет ДМРВ...он у меня другой, у меня Bosch (made in Russian)-037 чтоль последнии цифры, вот там имеется уплотнительное кольцо, которое находится на стыке ДМРВ и воздушного фильтра находится...фотку не выкладываю, не
помню адрес где видел

#8:  Автор: Artem909Откуда: Фрязино СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 11:38
У меня тоже BOSCH made in Russia. Тебе проще разобрать и посмотреть самому, подругому ты не поставишь!
#9:  Автор: Вартовчанин СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 11:44
Я уже понял что самому придется снимать Very Happy но все равно спасибо!
#10:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 12:13
Artem909 писал(а):

Оторви его вообще наху...! Я выкинул, и теперь не парюсь.


и это правильно! я тож выкинул нафиг

#11:  Автор: MetisОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 12:39
А ваще только у нас нехорошие люди делают так, чтобы в фильтр могла попасть вода... ну нос заборника прям и просит воды с дороги!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU