кузовной ремонт - у кого есть опыт - поделитесь! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: кузовной ремонт - у кого есть опыт - поделитесь! Автор: CJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 10:30
Народ! Необходимо найти станцию(в Москве или подмосковье), которая осуществила бы кузовной ремонт и покраску Confused качественно и за приемлимые деньги, если кто-нибудь может поделиться информацией - буду очень благодарен.
#2:  Автор: Artem909Откуда: Фрязино СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 11:00
Мне с четвертого этажа упала дверь деревянная, так вот крышу пришлось ремонтировать, сделали на высшем уровне, даже эксперт не смог определить наличие ремонта, и усерался что я гоню про ремонт крыши. Делай я при компании "ДА" при "АВТОМИРЕ"

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ И ИНОМАРКИ
107370, Москва, Тюменский пр., д. 5
т. 105 5060, http://www.dauto.ru

Для своих делают по всем правилам, для других не знаю! Дают гарантию, что краска не отвалится и не потрескается. Делали 3 дня.

#3:  Автор: БанкирОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 13:02
[quote="Artem909"]Мне с четвертого этажа упала дверь деревянная, так вот крышу пришлось ремонтировать, сделали на высшем уровне, даже эксперт не смог определить наличие ремонта, и усерался что я гоню про ремонт крыши....quote]
мне вот тоже досталось, детишки побаловаться решили и скинули мне на крышу видимо кирпичь... вмятина осталась с диаметром ~3см, и краска в центре отвалилась... вот думаю восстанавливать или так поездить, только подкрасить где отвалилась краска... обидно до жути...

#4:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 14:25
можно и так поездить, но детишкам руки вырвать живьем и в жопу вставить!!! мразь должна быть наказана!!!! и никакой жалости к подонкам!
#5:  Автор: БанкирОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 14:30
stealth3000 писал(а):

можно и так поездить, но детишкам руки вырвать живьем и в жопу вставить!!! мразь должна быть наказана!!!! и никакой жалости к подонкам!


где б этих детишек найти... ехал в дождь мимо 14-ти этажного дома, после удара, как в глухой бочке, не сразу понял что случилось, когда остановился и посмотрел наверх естественно никого небыло... черт...

#6:  Автор: Artem909Откуда: Фрязино СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 14:30
stealth3000 писал(а):

можно и так поездить, но детишкам руки вырвать живьем и в жопу вставить!!! мразь должна быть наказана!!!! и никакой жалости к подонкам!


Я тех, кто скинул мне на крышу, поймал, мне чуть менты дело не пришили Very Happy На ху.. пизд...ть гандонов, кто посёг на чужое имущество, битами и кулаками! Very Happy

#7:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 14:42
Artem909 писал(а):

stealth3000 писал(а):

можно и так поездить, но детишкам руки вырвать живьем и в жопу вставить!!! мразь должна быть наказана!!!! и никакой жалости к подонкам!


Я тех, кто скинул мне на крышу, поймал, мне чуть менты дело не пришили Very Happy На ху.. пизд...ть гандонов, кто посёг на чужое имущество, битами и кулаками! Very Happy



ты их успел покалечить??? если да то жму твою сильную руку! - мужик!!!! таких побольше и мир станет лучше, добрее и чище!

#8:  Автор: MetisОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 14:48
Мне вот не так повезло, какой-то урод разворачивался на газели и всадил мне в заднее крыло и съ..ся с..а, обошел все вокруг, не нашел, а то бы убил.. в руке был ключ балонный... теперь вот тоже на покраску! Sad
#9:  Автор: Artem909Откуда: Фрязино СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 14:50
Успел, правда долго бегал за ними по ремонтному зданию. Одного поймал, второй сучёнышь убежал, пришлось первого пизд..ть! Ну врать не буду раз 10 перееб..л, потом чё тольку бить то, надо бабки снимать на ремонт, хотел схитрить с него взять, а потом со страховой, у меня КАСКО. Этот мудень лесной, рассказал какому-то начальнику своему, тот короче к мусарам обратился, вообщем разошлись миром. Они от меня отстали, я от них. Страховая виновна осталась.
#10:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 14:51
а кто нить знает сколько стоит в Москве весь автомобиль перекрасить только не как попало а хорошо?
#11:  Автор: MetisОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 14:53
Цитата:

а кто нить знает сколько стоит в Москве весь автомобиль перекрасить только не как попало а хорошо?


В среднем 19тыс. Если убирать там всякие мелочи.. ну макс 25тыс. Я вот хотел весь покрасить, не стал, потом хрен продашь....

#12:  Автор: Artem909Откуда: Фрязино СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 14:53
Больше 1000 у.е. точно, считай "ОТЛИЧНО" покрасить деталь: 1 деталь - 75 у.е., крыша и капот считается 1,5 детали. Это цвет с металликом.
#13:  Автор: MetisОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 14:58
Ну да металлик, мин 29тыс. Это я про обычную написал Very Happy
#14:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 17:50
вобщем понял - перекрашивать буду сам!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU