убить Билла - 3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: убить Билла - 3 Автор: ДанилаНВОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 13:43
нашел очередного скрипуна в 12 - скрипит об кузов красная пластиковая панель между фонарями на двери багажника.
подскажите люди добрые, как ее отдирать

#2:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 13:49
Изнутри, сняв обивку пятой двери.
#3:  Автор: kopiyffОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 13:56
а я уже 3 недели голову ломаю,где этот "мелодичный" скрип,мля :grin:
спасибо Laughing

#4:  Автор: deast СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 15:18
А у меня какой-то свист начинается под панелью. Вроде справа. Появляется на скорости от 80 мм/ч. Напрягает, но разбирать боюсь. Ваще вся трещать начнет...
#5: Сверчки Автор: Валерий Б СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 16:08
Не вздумайте перебирать - слабо поможет.
Я в мастерскую отдавал по этой причине, мля был один сверчек, а стало несколько, никакая пена не помогла. Это наш пластик и сборка такая.
Блин, только что в соседнем топе эту стебку запостил.
Ну ладно, раз в тему, то еще раз:


В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось - и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали седушки, хз, где стучит. В итоге поступили грамотно - один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку. Shocked. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по русски ?МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ? ?

#6:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 16:54
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

ржал. жестко :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU