Прошу прощения что пишу в этом разделе. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Прошу прощения что пишу в этом разделе. Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 15:05
Ни когда этим не занимался, но как говорится от сумы и от тюрьмы лучше не зарекаться.
Очень нужны деньги (появилась проблема с работой) вот решил немного побомбить, но дело в том что я ни когда не делал этого, но что делать жизнь заставляет, прошу совета московских участников форума может кто подскажет в какое время и в каком месте лучше таксовать. Так как полностью москву не знаю и сколько сейчас приблизительно стоит киломметр.

#2:  Автор: Friar СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 15:14
Опа!
Километр не стоит нисколько. Короткая поездка стоит 50, длинная - 150-200, оч.длинная (из конца в конец) - от 300. Очень приблизительные цифры. Обычно люди сами называют что-то разумное.
Где бомбить, пусть другие пишут - подвожу очень нерегулярно, если по дороге, и тп.

#3: Re: Прошу прощения что пишу в этом разделе. Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 15:21
gnom211 писал(а):

Ни когда этим не занимался, но как говорится от сумы и от тюрьмы лучше не зарекаться.
Очень нужны деньги (появилась проблема с работой) вот решил немного побомбить, но дело в том что я ни когда не делал этого, но что делать жизнь заставляет, прошу совета московских участников форума может кто подскажет в какое время и в каком месте лучше таксовать. Так как полностью москву не знаю и сколько сейчас приблизительно стоит киломметр.




Время - до или после час-пик.Ну считай что утро до 8:00-8:30, вечер - после 9:00.

Все Москву сейчас даже таксисты не знают.А вот основные магистрали и возможные пути объезда-проезда знать желательно.

Такса сейчас все больше зависит не от км, а от времени маршрута.

Давно заметил, что проще за полтиник пару раз до метро кого-нибудь взять, чем за стольник полМосквы отпахать....

Ежели будешь частенько кататься, то более-менее хлебные точки сам вычислишь.

Все ИМХО.

#4:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 15:33
Спасибо.
#5:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 15:59
Вот примерные ориентиры по деньгам:

утро:
- спальные р-ны: остановка-две-три до метро 30-70рэ
- спальные-центр: 150-200
- центр-центр (в пределах бульварного) 100-150
- центр-спальные: 150-250

вечер:
- центр-спальные: 150-350
- центр-ближн. подмоск. (химки, одинцово,королев ит.п.) 350-500
- центр-центр 100-300
- спальные-центр 100-300

днем процентов на 15-30 дешевле обычно.

На самом деле как договоришься. Бывает в конце поездки, если клиенту понравилось, то сам 50-100 рэ накинет. А иногда сдачи нет и меньше/больше получаешь. Тока будь осторожен. Поройдись поиском по курилке, есть несколько постов про бомбёж. Да, дорогу если не знаешь, то спрашивай клиента, обычно показывают. А если не знаешь не ты не он, тогда лучше откажись, плутать себе дороже. Ну или карту в зубы и вперед.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU