Лампы заднего хода [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Лампы заднего хода Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 10:47
У меня не горят лампы заднего хода. Не подскажете где датчик стоит. Надо бы его поменять. А где он я не знаю чего-то, и книжки нет Sad .
Спасибо заранее.

#2:  Автор: PakshaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 10:55
Смотри на коробке. Там два датчика. Один из них датчик скорости, а второй так называемая "лягушка". Вот она-то тебе и нужна. Когда выкрутишь "ее" увидишь на конце шарик такой металический - значит это она - лягушка. Если нет, то ты выкрутил не тот датчик.
А книжка тебе вот:http://www.automan.ru/

#3:  Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 11:10
Благодарствую мой свет, ты прекрасен спору нет. Smile
Спасибо большое :cool: Drinks or Beer

#4:  Автор: SamconОткуда: УФА СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 11:19
А защиту(броню) обязательно менять?
Надо ли доливать масло после замены лягушки?

#5:  Автор: PakshaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 11:22
Samcon писал(а):

А защиту(броню) обязательно менять?
Надо ли доливать масло после замены лягушки?



А для чего броню-то менять? Может ты очепятался?
На матрехе не менял, но на девятине масло не текло и доливать ничего не надо было.

#6:  Автор: SamconОткуда: УФА СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 11:24
Тьфу, с работой закрутился, снимать имелось ввиду...
У меня там все приржавело и перекосило наверна, на лежачем полицейском взлетел и ей долбанулся Sad

#7:  Автор: PakshaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 11:32
Samcon писал(а):

Тьфу, с работой закрутился, снимать имелось ввиду...
У меня там все приржавело и перекосило наверна, на лежачем полицейском взлетел и ей долбанулся Sad



Тогда все равно броню эту лучше всего снять и придать ей первоначальную форму кувалдометром. Выдел я как защита эта протирала дыры в масляном картере двигателя.

#8:  Автор: SamconОткуда: УФА СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 11:37
Не она не погнулась(она офигенно толстая и ребра жесткости есть), я думаю крепления тока пострадали. Скобы там дурацкие Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU