Где купить сцепление в Питере? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где купить сцепление в Питере? Автор: Fen12Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 11:17
Народ, земляки!
Вот пришла пора менять, думаю буду ставить валео. Почитал тут темы про сцепление. Так там из Питера человек спрашивал где лучше взять, но чета не ответили ему где. Мож кто посоветует всетаки где сцепление в питере можно взять нормальное не подделку?

#2:  Автор: Fen12Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 11:42
походу это государственная тайна! Smile) ладно... буду сам смотреть искать...
#3:  Автор: drv102Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 12:04
никакой тайны нет, но вопрос како-то неопределенный.
Из своего опыта - на Фучика у своих людей (но они блин иногда начинают цену накручивать за "качество"), еще вариант магазин на Комисара Смирнова 5, но территориально тебе может быть не удобно, и еще вариантов может быть много, много ............ Confused

#4:  Автор: Fen12Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 13:09
Может действительно неопределнно выразился.
В опрос такой.. где купить качествнное сцепление в Питере... мож так понятней...

Да вариантов то само собой дофига.. но вот как раз на фучика товарищ брал себе... так ему палево подсунули.. не хотелось бы так же поапасть.. а таких провереных магазиновлюдей нет у меня....
на комисара смирнова далековато, мнеб юг югозапад самый раз.... но всёравно спасибо

#5:  Автор: ГАВsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 09:46
Кстати...чем паленое VALEO от непаленого отличается? По каким признакам смотреть?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU