ВАЗ 211xx Брякает внутри глушителя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ВАЗ 211xx Брякает внутри глушителя Автор: PavlushaОткуда: ростов СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 13:03
вообщем в моей десятине на 83 тысяче км отвалилась (сгорела) какая то деталька (перегородка или хз т.к. устройство внутри глушака не знаю)
Внутри ГЛУШИТЕЛЯ. и теперь брякает особенно на холостом ходу. (заткнешь сопло глушака бряк исчезает а значит не дырка прогорела)

Вопрос такой как бы эту желязчку заставить замолчать чтобы новый глушак не покупать (ума много не надо купить новый глушак)
Кто что думает подскажет.

лично меня это ваще не напрягает но со стороны то это стремно... не по пацански это ездить на брякающей таче -)))

#2: Re: ВАЗ 211xx Брякает внутри глушителя Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 17:22
Pavlusha писал(а):

вообщем в моей десятине на 83 тысяче км отвалилась (сгорела) какая то деталька (перегородка или хз т.к. устройство внутри глушака не знаю)
Внутри ГЛУШИТЕЛЯ. и теперь брякает особенно на холостом ходу. (заткнешь сопло глушака бряк исчезает а значит не дырка прогорела)

Вопрос такой как бы эту желязчку заставить замолчать чтобы новый глушак не покупать (ума много не надо купить новый глушак)
Кто что думает подскажет.

лично меня это ваще не напрягает но со стороны то это стремно... не по пацански это ездить на брякающей таче -)))




Побрякает, побрякает, а потом и прогорит.....
Судя по пробегу, немного осталось. Very Happy

#3:  Автор: CyberfantomОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 17:49
Я когда свой помнится потерял так тоже сначало брякало)) когда сняли потрясли а там единый ком ржавых сеток Вытащить врятли получится..
#4: Спасибо -))) Автор: PavlushaОткуда: ростов СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 20:31
Буду копить на новый -)))
600 рублей стоит АвтоВазАгрегат написано -)))
Всем удачи!

#5:  Автор: WiskyОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 00:05
Если есть знакомый сварщик, разрежь, вытащи весь хлам и завари. Ну а я по этой-же причине на 70 ткм просто поменял глушак.
#6: По поводу разрезать заварить Автор: PavlushaОткуда: ростов СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 06:54
Тема интересная разрезать заварить.
Попробую поискать умельцев!! и приценюсь!
Спасибо!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU