опять про холостые [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: опять про холостые Автор: Dim322 СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 07:33
семерка. БСЗ. Надоела мне эпхх и выкинул ее нахрен. Вместо нее поставил электромагнитный клапан от 06 и винт регулировки холостого хода. Отрегулировал холостой ход. через неделю обороты на холостом стали понижаться. Торможу у сфетофора обороты стоят железно в районе 800 - 900. минуты через две начинают опускаться до 200. Поддаеш газу отпускаешь опять 800-900, затем через какоето время опускаются. в принципе это никак ни отражается на мафыне лампа давления масла не загорается и мафына не пытается заглохнуть просто плавно понижаются обороты и работает устойчиво. не нравится мне когда чет нетак как надо работает. Да, карбюратор я чистил и регулировал
#2:  Автор: ВасильОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 07:58
Та же проблема. Только КСЗ и ЭПХХ... Видимо КСЗ и ЭПХХ ни причём... Началось в августе прошлого года. Были заменены кондесатор и прерыватель - не помогло. Помогла регулировка зазора в прерывателе и ХХ с выставлением оборотов 1000.

Но после очередного ТО проблема восстановилась... Sad

#3: Re: опять про холостые Автор: zan СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 09:24
Dim322 писал(а):

семерка. БСЗ. Надоела мне эпхх и выкинул ее нахрен. Вместо нее поставил электромагнитный клапан от 06 и винт регулировки холостого хода. Отрегулировал холостой ход. через неделю обороты на холостом стали понижаться. Торможу у сфетофора обороты стоят железно в районе 800 - 900. минуты через две начинают опускаться до 200. Поддаеш газу отпускаешь опять 800-900, затем через какоето время опускаются. в принципе это никак ни отражается на мафыне лампа давления масла не загорается и мафына не пытается заглохнуть просто плавно понижаются обороты и работает устойчиво. не нравится мне когда чет нетак как надо работает. Да, карбюратор я чистил и регулировал



Может педаль газа плавненько потихоньку возвращается. Попробуй носком ботинка ее сразу назад оттянуть, если сразу обороты упадут - значит оно.

#4:  Автор: Dim322 СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 07:39
оказалось недостаточно затянул электромагнитный клапан
Щас все стабильно. Держатся




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU