Подскажите краник для печки 21083 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подскажите краник для печки 21083 Автор: deadworm СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 09:08
Подскажите какой краник на печку лутше поставить, чтоб хотя бы на пару лет забыть о нем, чтоб не начал подтекать через несколько дней... слышал что есть какие то керамические.. что посоветуете?
Спасибо.

#2:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 10:09
Именно его и надо найти.Керамические у него задвижные элементы-заслонки.А ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ В НЕМ-Силуминовый корпус входного патрубка-это самое дохлое место на крану-то место где всегда ломается и трескается.Именно подающий патрубок есть гнилое место штатного крана.Он даже при наличии радиальных ребер жесткости все равно от поперечных нагрузок трескается и потом обламывается,что и приводит к течи. Кроме этого сама задвижка на керамическом движется очень плавно и полностью перекрывает или наоборот открывает проход.
Не стану стращать но мне пластмассовые краны доставили массу головной боли и привели к финансовым затратам на замену всей шумоизолчяции с водительской стороны-так что лучше не доводить до крайнего состояния.
Удачи.

#3:  Автор: deadworm СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 10:27
насчет затрат на шумуизоляцию у меня такая проблема, именно поэтому неохото наступать на одни грабли дважды и хотелось довести дело до ума....
спасибо.. буду искать керамический краник, а кто его выпускает он наш или импортный, и где его лутше искать?

#4:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 10:35
Если ошибусь-поправят,коробка не сохранилась,по-моему в Ульяновске.На коробке нарисовано нутро, прокладки в разрезе и гарантии.Покупал в Москве на ПЕтрозаводской ул.в АВТОВАЗзапчасть.
#5:  Автор: deadworm СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 11:24
спасибо.. буду искать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU