Шум при выжимании сцепления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Шум при выжимании сцепления Автор: Artem909Откуда: Фрязино СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 10:06
Появляется несильный гул при выжатом сцеплении, когда отпускаешь, то гул исчезает. Недавно менял выжимной, масло в коробке в норме, что может быть?
#2:  Автор: Artem909Откуда: Фрязино СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 11:24
?
#3:  Автор: Artem909Откуда: Фрязино СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 11:25
?
#4:  Автор: MetisОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 11:31
Привет! Что-то мне кажется, а не выжимной ли у тя загудел??? Там смазки нормально напихали? Может выжимник бракованный попался... хотя не факт, может пошумит, приработается и все пройдет, у меня как-то было такое, после замены погудел около недели и потом все прекратилось... по идее там шуметь то больше нечему... не кпп же.
#5:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 11:37
Новый выжимной не значит хороший выжимной, может брак попался. Покатайся, послушай. Если звук будет увеличиваться, лучше заменить, пока корзину за собой не уволок "в мир иной"
#6:  Автор: Artem909Откуда: Фрязино СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 11:44
Спасибо всем! Я тоже вот думаю, что выжимной накрылся, если шум будет сильнее заменю. Я сперва испугался, думал, что первичный вал зашумел, но вроде не он, да и масло в коробке достаточное количство. Выжимной стоит относительно недорого по отношению в работе по его замене! Very Happy
#7:  Автор: MetisОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 12:11
Цитата:

Выжимной стоит относительно недорого по отношению в работе по его замене!


Это точно, один хрен, все снимать так же как и при замене сцепления.. ну кроме откручивания корзины, не очень приятно...
ps Спасибо за совет на счет РТС, усе сделали, пока доволен!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU