Есть ли "Труба" которая Не рычит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Есть ли "Труба" которая Не рычит? Автор: FoundData1 СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 12:59
нужно знать продаются ли, так называемые "трубы" без рычания, то есть чтобы только вид, а звука-рыка нет. купили вчера другу типа такую, продавцы сказали что без рыка, поставили, в салоне не слышно, но на холостом все равно чувствуется не большой басок, и на перегазовочках слышен не большой басок, во дворе ему могут не простить Smile , .............


Только прошу если можно(что врятли :grin: ) без этого "я думаю что это все х.... и пустая трата денег, левые понты и тп. " Хотелось бы просто знать Confused

#2:  Автор: martyndОткуда: москва юао СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 13:07
конечно есть, множество глушителей у компании next , выходная труба хромированная увеличенных разнух размеров, и цена на наши около 1000 р, иномарки 1200-1500, только есть спорт и обычные, смотри не перепутай, отличие, смотриш в глушак и виден свет в спорте.
#3:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 15:02
Вообще прямотоки есть тихие, например HKS, но это дорого, есть еще MG-RACE, помоему, тоже тихие. А в принципе, у нормального прямотока штатного звука не будет - всеравно что-то останется...
#4:  Автор: PUNKRATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 17:46
По-моему ~Powerfull не рычит цена прим. 3000 р.
#5:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 18:20
Цитата:

конечно есть, множество глушителей у компании next , выходная труба хромированная увеличенных разнух размеров, и цена на наши около 1000 р, иномарки 1200-1500, только есть спорт и обычные, смотри не перепутай, отличие, смотриш в глушак и виден свет в спорте.



Вот истина. И они, которые НЕ рычат не прямотоки. Просто выходную трубу приваривабт толстую хромированную (говёно, надо заметить, хромированную). Я ставил такой глушак на 9-ку еще года 2 назад. Рублей 800 стоила.

#6:  Автор: FoundData1 СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 20:41
McRae писал(а):

Цитата:

конечно есть, множество глушителей у компании next , выходная труба хромированная увеличенных разнух размеров, и цена на наши около 1000 р, иномарки 1200-1500, только есть спорт и обычные, смотри не перепутай, отличие, смотриш в глушак и виден свет в спорте.



Вот истина. И они, которые НЕ рычат не прямотоки. Просто выходную трубу приваривабт толстую хромированную (говёно, надо заметить, хромированную). Я ставил такой глушак на 9-ку еще года 2 назад. Рублей 800 стоила.



Вот мы как раз другу и поставили NEX, но как я писал выше небольшой басок все равно есть, может нам не тот дали? То есть ,как я понял, если NEX идет без рыка , то даже минимального гула быть не должно, так?

#7:  Автор: martyndОткуда: москва юао СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 14:00
гул полюбому будет у тебя же не иномарка, а хочеш чтоб гула небыло приваривай банку от бмв 316 года 90 тогда только шипение будет, но упрется в большую копейку, а про NEXT если прямоток он полюбому будет рычать так как в нем не заслонок нет нишумоуплотнителей не стоит, а просто банка в которой запаяна труба с множеством шумопоглатительных дырочек дырочек и между ними как правило шумопоглатительный материал находится вот, а обычный NEXT это обычный глушак с увеличенным выходом и приватенной хромированной трубой на конце вот.
#8:  Автор: GorshОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 15:06
Из нерычаших глушаков советую Powerfull d90, правда смотрится он так себе, но рычит слабо, хотя басок и есть. У меня такой стоял на двенахе раньше, сначало малость напрягало, потом привык - начало нравится :cool: Сейчас поставил Remus - рычит зверски, хочу обратно Powerful...И тебе советую...
#9:  Автор: martyndОткуда: москва юао СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 15:14
remus это ж#@а , ездил на рабочей машине mazda 323f слепая, шеф просто брал своему сыну потом в фирму отдал и тюнинговал по полной, при двигле 1.4 турбо 174 лошади на стенде показывала, после недельной поездки на ней у меня мозг плавно сполз на сиденье.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU