Продажа: резина + диски R13 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Продажа: резина + диски R13 Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 21:17
Добрый день, всем!
Поскольку более подходящей темы на этом форуме не нашел, решил запостить объяву сюда.
Есть у меня пять колес, почти нулевых. Эти колеса стояли на машине, которую я купил в салоне. Я на них успел проехать максимум км 300-400, потом заменил их на R14.

И так...
Резина - КАМА И391, всесезонка, 175х70 R13
Диски - Автоваз, крашенные, 5Jx13, ET35
Все собрано, отбалансировано. Комплект - 5 шт.

В магазине новый такой балон стоит 1000 руб, диск - 500 руб.
Пять таких колес обойдутся в 7500, так?
Может быть, кому-то нужны такие колеса, но за 3000 руб? Smile

PS. Предложение - только для тех, кто периодически бывает в Москве.

#2:  Автор: Andrey FedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 21:29
Спрошу у знакомого... Если что, отпишусь - у него копейка - в самый раз я думаю будет. Не на Гисловеде катать же :-D
#3:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 21:38
С копейкой номер может не пройти Smile
У классики вылет на дисках - ET29, а на зубилках и слабомоторных матрехах - ET35-40.

Как вариант, можно конечно снять резину, но... это еще деньги (а мне эта процедура нафиг не нужна Smile ), и куда мне потом девать пять вазовских дисков? Smile

#4:  Автор: Andrey FedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 23:38
Точно! Что-то я с горяча написал...
Хотя у меня (когда 07 была) стояли восьмерочные диски - просто старый хозяин машины сколол барабаны... Потом правда я их все равно заменил, вместе с дисками...
Все равно, думаю за эту цену ты найдешь покупателя...

#5: Re: Продажа: резина + диски R13 Автор: ИерихонычОткуда: Кремль блянах СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 11:43
Nikolai Levski писал(а):

PS. Предложение - только для тех, кто периодически бывает в Москве.



боитесь что поездив денек найдут и физию начистят? Smile

я тоже продам 4 таких колеса (не 5!) за 3000 руб. пробег - почти 1 тык бл-85 отбалансированы хреново (колбасит руль) жесткие - как дерево шумные как трактор. продам хоть москвичам хоть чукчам без всякой гарантии и манибека. зато честно.. Smile

#6: Re: Продажа: резина + диски R13 Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 14:26
ierihon писал(а):

боитесь что поездив денек найдут и физию начистят? Smile



Да нет... Дело не в этом... Просто я не хочу их куда-то везти или оформлять посылку Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU