Вопрос по зеркалам ЗВ и стеклоподъемникам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вопрос по зеркалам ЗВ и стеклоподъемникам Автор: Rodman5 СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 07:56
Есть ли на семерку зеркала с электротриподом, если да то какие, а если нет, можно ли как нибудь поставить тогда от 10-ки???

Нашел только электростеклоподъемники на передние двери, на задние нету, неужели это так???

#2:  Автор: kumaxОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 13:46
В Яндексе набираеш: зеркала заднего вида ВАЗ, а оттуда ссылочки всякие, например: http://www.carmirror.ru/
#3: Re: Вопрос по зеркалам ЗВ и стеклоподъемникам Автор: Alex_krОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 14:31
Rodman5 писал(а):

Есть ли на семерку зеркала с электротриподом, если да то какие, а если нет, можно ли как нибудь поставить тогда от 10-ки???

Нашел только электростеклоподъемники на передние двери, на задние нету, неужели это так???



ты с начала напиши какая у тебя машина.

Электроподьемники на класику идут только на передние двери, на задние двери подьемником в природе нет.
Я себе ставил ижевские с моторами бош, брал прямо с завода, конструкция просто супер.

а по зеркалам смотри ссылку выше от kumax, зеркала хорошие. Себе тоже хочу такие поставить но только с обогревом. А с електроприводом стоят очень дорого.

#4:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 17:11
Я себе неделю назад поставил электро зеркала от старой "Тойоты" купленные на "Молотке" за 200 руб. плюс блок управления за 320 руб. в "Руси". Зеркала брал на ножке, установка на штатный уголок занял 30 минут, подключение еще 2 часа. До этого у меня стояли польские - у них сполз зеркальный слой и политеховские с обогревом - лопнуло стекло. Кому интересно могу сфотографировать.
#5:  Автор: Rodman5 СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 06:26
Wire_man писал(а):

Я себе неделю назад поставил электро зеркала от старой "Тойоты" купленные на "Молотке" за 200 руб. плюс блок управления за 320 руб. в "Руси". Зеркала брал на ножке, установка на штатный уголок занял 30 минут, подключение еще 2 часа. До этого у меня стояли польские - у них сполз зеркальный слой и политеховские с обогревом - лопнуло стекло. Кому интересно могу сфотографировать.




А от какой тайоты не подскажешь???

#6:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 14:28
Продавец не знал, сказал, что давно лежат в гараже. Подобные встречаются на старых праворуких машинах, они практически все, после незначительных переделок подходят на классику.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU