Игрушечная модель Хонды Аккорд! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Игрушечная модель Хонды Аккорд! Автор: V.I.SОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 13:49
Народ, такая вот задачка возникла, очень надо найти модельку Хонды Аккорд, а если еще и с ДУ и ездит, то просто отпад будет!!! Может посоветуете где можно найти такое?????
#2: Re: Игрушечная модель Хонды Аккорд! Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 13:54
V.I.S писал(а):

Народ, такая вот задачка возникла, очень надо найти модельку Хонды Аккорд, а если еще и с ДУ и ездит, то просто отпад будет!!! Может посоветуете где можно найти такое?????



По моему в Метро есть, сегодня буду - посмотрю!

#3:  Автор: V.I.SОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 14:00
Глянь плз, буду очень благодарен!!!
#4:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 14:05
В " ТВОЙ ДОМ "на МКАДе был ну очень большой выбор машин , правда за Хонду не ручаюсь.У меня малой на отечественные западал.
#5:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 21:41
В Метро на Рябиновой нет, есть Тойота Селика, Мерседес SLK, Акура, Додж Виппер и пара джипов. По деньгам от 450 до 600 руб...
Я тут вот чего вспомнил, модели есть в КЭМПе, видел их или у себя по соседству в КЭМПе на Ленинском, или в КЭМП-Мневники, большой стенд, завтра буду на Ленинском в обед - гляну!

Модели итальянские вроде...

#6:  Автор: V.I.SОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 12:36
Слушай, а в Кемпе именно модели, не игрухи??? В принципе и модельки достаточно будет, но игруха круче наверное ))) Ладно, спасибо, сегодня вечером поеду в Кемп в Мневниках, гляну Smile
Самый прикол в том, что подарок не ребенку, а моей девушке, запала она на Аккорд, но чтоб настоящий подарить пока баксиков нема Wink вот и решил такой подарок сделать 8-)

#7:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 13:22
V.I.S писал(а):

Слушай, а в Кемпе именно модели, не игрухи??? В принципе и модельки достаточно будет, но игруха круче наверное ))) Ладно, спасибо, сегодня вечером поеду в Кемп в Мневниках, гляну Smile
Самый прикол в том, что подарок не ребенку, а моей девушке, запала она на Аккорд, но чтоб настоящий подарить пока баксиков нема Wink вот и решил такой подарок сделать 8-)



Ну может и игрушки... но давольно хорошие.
Сходсто очень даже.
Я пока съездить не могу, дел полно, может позже заеду и отпишу!
Даже и не знаю где еще можно глянуть, редко в магазинах бываю...

#8:  Автор: V.I.SОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 13:36
Ага, тоже самое, в магазинох редко, а в инете что-то пока не накопал (((




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU