Питерцы! Стрелку тоже может забьём? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Питерцы! Стрелку тоже может забьём? Автор: Beige СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 16:54
Питерцы! Стрелку тоже может забьём? :cool:
#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 19:01
Можно конечно попробовать. Я за.
#3:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 11:38
:cool: :cool: :cool: Где, во сколько?

21124, млечный путь.

#4:  Автор: Oleg78rОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 13:00
Да вроде встречаются Питерцы и даже свой форум сделали. Посмотрите "Место встречи".
Только нас Питерцев приследует одна проблема: сначала все забиваются, а потом за день основная часть пишет что мол немогу, дела и т.д. В итоге могущих встретиться остается человек-два и все.
А один раз договорились встретиться и вроде никто не отказался, а на место встречи почти никто не пришел Confused

#5:  Автор: volkov СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 13:11
тут клуб одиноких людей что-ли? Very Happy Тогда я за :-D
#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 15:03
Интересно, из каких соображений наши с ЕЖом топики раскидали по кофейням да курилкам, а Питерский как ни в чем не бывало... Может кто из модераторов Питерских Вас крышует? Laughing
#7:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 15:56
ШнурОк писал(а):

Интересно, из каких соображений наши с ЕЖом топики раскидали по кофейням да курилкам, а Питерский как ни в чем не бывало... Может кто из модераторов Питерских Вас крышует? Laughing


..и во всем этом прикрываю вас я.. Mad Yeah

Drinks or Beer

#8:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 16:34
Тоха Купчинский писал(а):

ШнурОк писал(а):

Интересно, из каких соображений наши с ЕЖом топики раскидали по кофейням да курилкам, а Питерский как ни в чем не бывало... Может кто из модераторов Питерских Вас крышует? Laughing


..и во всем этом прикрываю вас я.. Mad Yeah

Drinks or Beer


Laughing Drinks or Beer

#9:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 17:16
ШнурОк писал(а):

Интересно, из каких соображений наши с ЕЖом топики раскидали по кофейням да курилкам, а Питерский как ни в чем не бывало... Может кто из модераторов Питерских Вас крышует? Laughing


У нас тут типа крыша.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU