Самароводы, полюбуйтесь на своего модератора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 07:13
Пупкин, Иван писал(а):

Serduk писал(а):

Для информации: у него 3 ПРАВОРУКИЕ машины: Toyota (грузовик с краном), NIssan Maxima и HOnda Torneo



А вот и твой друг, судя по всему - не понятно, зачем чужой логин пользовать, когда свой есть :

Враг Дебилов писал(а):

Я не пойму - вы чем гордитесь?Что у вас одна машина хуже всякой из трех моих,но НОВАЯ ?Что вас поимели,а меня нет? Что я не ибуся каждую неделю со своими ТРЕМЯ машинами,а вы ибетесь с ОДНОЙ,но опять таки НОВОЙ ?



Враг Дебилов писал(а):

Ёж,сунь в попу нож!Когда сдохнет в очередной раз твой вонючий ржавый ВАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ



Враг Дебилов писал(а):

вот ты в натуре ВАНЯ - тебя ибут,а ты крепчаешь! Very Happy Что ты споришь до усёра ,что, ПРульки тебе не нравяцца? Так ты прокатись,не ссы - они совершенно не страшные!И я думаю что тебя на твой говеный униТАЗ не заманишь!

Сидит вот такой Ваня в своем Голопопинске и рассуждает,важный как хрен бумажный



ну и так далее, клиника в том же духе - вот что бывает, когда недоразвитая человкообразная обезьяна получает доступ к всемирной паутине (и у нее в руках - логин модератора)

Smile Smile Smile



===============================

Да небыло никакого друга, сам он писал, я специально просмотрел все его сообщения за последние несколько дней, стилистика везде одна. Просто голову вам морочит. Ещё не хватало чтоб он кого нибудь банил. Вести себя корректно нужно по отношению к форумчанам, тем более модератору. Что то я за все годы в форуме не слышал ни от одного модератора , ни в одном топике хамства и мата, так что нечего перед ним всем любезничать, в следующий раз умней будет.

#77:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 11:02
val 22 писал(а):

Да небыло никакого друга, сам он писал, я специально просмотрел все его сообщения за последние несколько дней, стилистика везде одна. Просто голову вам морочит.



Уже где-то писал - повторю: телега про друга не новая, в 93 (если не путаю) еще в ФИДО один кекс назвал ВСЕХ пользователей волосатыми п..дорасами-неудачниками, а когда собрался отряд ехать к нему в гости - запел песню, что лежал пианым под батареей, а друг, вероломно овладевший компом, настрочил послание. Думаю, тот же случай - напился

Serduk писал(а):

А вот выпиваю иногда... Когда в город на охоту с друузьями выходим... или перед тем как девушку еб@ть



и выдал на-гора. Кстати, что за охота в городе - телефоны что ли дергать ? Smile

#78:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 13:32
Да уж :sad:

Интересно, а почему эта тема не перемещается на верх в топике, согласно времени и дате 8-) Surprised Что это вдруг случилось Sad Sad Sad

#79:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 15:43
outlander писал(а):

Что же-это не единичный случай с модератором на данном форуме.Еще есть модератор Ривет,к примеру-в разделе "Выбор ино"-также один из лидеров по использованию ненормативной лексики и оскорблению оппонентов.На что,кстати,не единожды,обращалось внимание администрации.К сожалению пока безрезультатно.Не верится,что согласны,хотя должно быть есть аргументы.Интересно какие?


Я же ИЗВИНИЛСЯ... Confused
ЗЫ Аутлендер - только давай отношения не будем выяснять, а то их точно испортим... просто не хочется, чтобы было так же, как и с риветом... против тебя ничего не имею, и не хочу поводов... МИР? Drinks or Beer
Цитата:

Да небыло никакого друга, сам он писал, я специально просмотрел все его сообщения за последние несколько дней, стилистика везде одна. Просто голову вам морочит. Ещё не хватало чтоб он кого нибудь банил. Вести себя корректно нужно по отношению к форумчанам, тем более модератору. Что то я за все годы в форуме не слышал ни от одного модератора , ни в одном топике хамства и мата, так что нечего перед ним всем любезничать, в следующий раз умней будет.


Во-первых, я извинился. И считаю, что этого достаточно
Во-вторых, накой хрен мне поливать грязью машину, на которой я сам езжу. Да - я симпатиирую япошкам, но повода поливать так наши ВАЗы у меня не было.
В-четвертых, если бы даже это я написал, то это всеравно не твое дело - это КУРИЛКА - общение на ЛЮБЫЕ темы, включая МАТ!
В-пятых, проверить IP-к омжно влегкую, но если кому-то хоцца прикопатья, то это уже его дело.
В-шестых, если ты не слышал от модератора за все эти года мата, неудивительно - тут вообще-то читать надо... примеров достаточно, но приводить их я не считаю нужным...
В-седьмых, эту тему в модерируемом мною разделе я мог запросто удалить, но не сделал этого.
В-восьмых. Ты можешь по-пунктам обо$рать каждый приведенный мною аргумент. Твое право. Мне пофиг.
ЗЫ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ СОРИНКУ В ЧУЖОМ ГЛАЗУ ЗАМЕЧАЮТ, НЕ ВИДЯ БРЕВНА У СЕБЯ. 8-)
Цитата:

и выдал на-гора. Кстати, что за охота в городе - телефоны что ли дергать ?


Да нет. Тут другое... Имеется раз в 3 дня свободная на сутки 3х-комнатная хата, имеются М, кторые хотят... чего же они хотят... ну дэвушк канешна Laughing Smile Smile Smile Имеется машина ВАЗ-2109 (малоэффективная, моя), которая после моей встречи с троллейбусом стоит в гараже... Confused Имеется другая более эффективная машина моего друга (Nissan Maxima), на которой ездить поудобнее и эффективность повыше... ИТОГ... думаю и так ясен Laughing Smile Smile Smile
Цитата:

Интересно, а почему эта тема не перемещается на верх в топике, согласно времени и дате Что это вдруг случилось


Объясняю. Навернео ты тему открыл в семействе САМАРА. Тему оттуда я переместил в КУРИЛКУ. Соответственно там оставил ссылку. Т.е. там осталась только ссылка, но не тема. И когад ты отвечаешь на эту тему, она поднимается в разделе КУРИЛКА, но в САМАРЕ она уже никогда не поднимется!!!

ЗЫЫ Я посмотрел ВРАГА ДЕБИЛОВ - это не тот человек, т.к. стихами он не пишет... и вообще он тут больше не появлялся... :mrgreen: Wink

#80:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 18:25
Serduk писал(а):


ЗЫ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ СОРИНКУ В ЧУЖОМ ГЛАЗУ ЗАМЕЧАЮТ, НЕ ВИДЯ БРЕВНА У СЕБЯ. 8-)


Это ж с каких это пор ты Евангелие цитировать начал, вродь как атеистом был Laughing

#81:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 19:58
А я говорил Сердюку: "Поосторожней с пафосом". Ну вот и нажил он себе... не то чтобы врагов, а недоброжелателей. Вот и появилась данная темка.
А насчет пьянства в интернете, так у меня еще брутальнее случай был.
Я попил крепкого пивка бутылок 5 и полез в инет. Ну и ляпнул челу, который был свидетелем на моей свадьбе Surprised , что мол "ты все пиз...дишь, зае..бал, сказочник ху..ев". Ну вот и поссорились. Навсегда уже наверно.
:(

Еще есть такой феномен как МС (Модераторский Сифак), подробнее здесь

#82:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 21 Май 2005 12:14
Да ладно, чего наседать на человека.
Он же объяснил, что это был не он.
Доказательств обратного нет, значит, надо принять как есть.

Вот если бы косяки повторялись, то возник бы вопрос.
А однократный сдвиг (даже, допустим, если он и был по пьянке) можно и забыть.

#83:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 21 Май 2005 13:02
Восьмеркин писал(а):

Serduk писал(а):


ЗЫ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ СОРИНКУ В ЧУЖОМ ГЛАЗУ ЗАМЕЧАЮТ, НЕ ВИДЯ БРЕВНА У СЕБЯ. 8-)


Это ж с каких это пор ты Евангелие цитировать начал, вродь как атеистом был Laughing


ДУмаешь я знаю откуда это... мне как-то сказали Surprised Smile Smile Smile ... я и запомнил... 8-)

2 САША Если еще раз повторится то я сменю пароль... и круг общения (далекий намек Confused ) Sad
2 uBEr Я НЕ ПИЛ Surprised 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU