Вопрос к Кузьмичу-лично! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Вопрос к Кузьмичу-лично! Автор: outlander СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 22:45
Повторю вопрос-до каких пор будут откровенно загаживаться темы в ветке о "Калине"?Обратите внимание,что данные действия весьма целенаправленны и создаются одними и теми же людьми.В другой теме вы дали понять о расширенных ваших правах по данному разделу.Не пора ли принимать меры?Заранее благодарен за содействие.

Последний раз редактировалось: outlander (18 Май 2005 22:51), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: S.S.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 22:49
А когда тЫ гадишь в других темах это нормально?
#3:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 02:21
LOZZY писал(а):

совершенно обоснованно!!! трое людей недоумков незнаю им наверное лет по 15.. конкретно outlender 6600 и Это не я. ..засоряют форум.. не побоюсь этого слова спамом!!.. меня я думаю поддержут 95 % форумчан.. ребята пишите пора этому положить конец!! люди приходят за инфой на форум за помощью.. а читают посты этих недоумков!!.... 8-)



Поддержу на все 100%! Особенно по части 6600 и "Это не я". А Аутлендер пусть живет.

#4:  Автор: S.S.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 09:05
кабанчика б еще забанить...
#5: Re: Вопрос к Кузьмичу-лично! Автор: KuzmichОткуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 13:26
outlander писал(а):

Повторю вопрос-до каких пор будут откровенно загаживаться темы в ветке о "Калине"?Обратите внимание,что данные действия весьма целенаправленны и создаются одними и теми же людьми.В другой теме вы дали понять о расширенных ваших правах по данному разделу.Не пора ли принимать меры?Заранее благодарен за содействие.




Если честно, то просто некогда "фигней"заниматься...Админам сказал, может придумают какой-нибудь ход и "зачистят" флуд и мат каким-то общим решением.
Я в этих технологиях "крупный чайник".
С уважением! Ю.К.Целиков.

#6:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 17:12
LOZZY писал(а):

совершенно обоснованно!!! трое людей недоумков незнаю им наверное лет по 15.. конкретно outlender 6600 и Это не я. ..засоряют форум.. не побоюсь этого слова спамом!!.. меня я думаю поддержут 95 % форумчан.. ребята пишите пора этому положить конец!! люди приходят за инфой на форум за помощью.. а читают посты этих недоумков!!.... 8-)


забанить фсех ф 3.14сду Confused

#7:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 19:21
А я не согласен. Если бы высказывания 6600, аутлендера это не я и др. НЕ КОММЕНТИРОВАЛО несколько других участников форума (TDV, LOZZY, KIRILL и др., косящие под них и берущие с них пример), то ничего такого бы не было. Вот 6600 пару раз на меня наехал. Я промолчал или выскзался В РАМКАХ ФОРУМА. Продолжения не последовало. Вопросы был закрыт.
А ваша тема про разгон до 100 это пи$дешь (извиняюсь за выражение) какой-то. Вместо того чтобы обсуждать, надо просто кому-то из питера подъехать и посмотреть, как он разгоняется. И все!
Это все ИМХО. ДУмайте что хотите.
ЗЫ если кого обиделто извинямс. 8-)

#8:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 11:39
Serduk писал(а):

А я не согласен. Если бы высказывания 6600, аутлендера это не я и др. НЕ КОММЕНТИРОВАЛО несколько других участников форума (TDV, LOZZY, KIRILL и др., косящие под них и берущие с них пример), то ничего такого бы не было. Вот 6600 пару раз на меня наехал. Я промолчал или выскзался В РАМКАХ ФОРУМА.


Странно такое слышать от модератора форума. За безапеляционное хамство и угрозы физической расправы, исходящие от известных людей, в нормальном обществе принято не только выкидывать из форума и бить по морде, а еще и отвечать по закону.
И касаемо "НЕ КОММЕНТИРОВАЛО" слышать это еще более странно. Люди заходят сюда для общения и каждый имеет право на свою точку зрения - главное чтобы общение проходило в рамках приличия, без оскорблений и угроз. Если тебе нравится молчать когда тебя поносят - это твое личное дело, но заставлять это делать всех не нужно, так же как и раздавать свои пароли админа всяким знакомым.
Насчет закрытия и выкидывания тем на форуме самары тоже особо не нужно усердствовать. То , что интересно тебе лично, не значит например , что это должно быть интересно всем. Примеров таких полно, например зачем нужно было закрывать тему про сломаную помпу, да еще с таким саказмом? Будто бы это была помпа не от самары а от танка. Взялся за дело, так будь добр делай это так чтобы тебе потом за это не было стыдно.

#9:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 11:54
AlexVic писал(а):

Serduk писал(а):

А я не согласен. Если бы высказывания 6600, аутлендера это не я и др. НЕ КОММЕНТИРОВАЛО несколько других участников форума (TDV, LOZZY, KIRILL и др., косящие под них и берущие с них пример), то ничего такого бы не было. Вот 6600 пару раз на меня наехал. Я промолчал или выскзался В РАМКАХ ФОРУМА.


Странно такое слышать от модератора форума. За безапеляционное хамство и угрозы физической расправы, исходящие от известных людей, в нормальном обществе принято не только выкидывать из форума и бить по морде, а еще и отвечать по закону.
И касаемо "НЕ КОММЕНТИРОВАЛО" слышать это еще более странно. Люди заходят сюда для общения и каждый имеет право на свою точку зрения - главное чтобы общение проходило в рамках приличия, без оскорблений и угроз. Если тебе нравится молчать когда тебя поносят - это твое личное дело, но заставлять это делать всех не нужно, так же как и раздавать свои пароли админа всяким знакомым.
Насчет закрытия и выкидывания тем на форуме самары тоже особо не нужно усердствовать. То , что интересно тебе лично, не значит например , что это должно быть интересно всем. Примеров таких полно, например зачем нужно было закрывать тему про сломаную помпу, да еще с таким саказмом? Будто бы это была помпа не от самары а от танка. Взялся за дело, так будь добр делай это так чтобы тебе потом за это не было стыдно.



Согласен. модератор должен руководствоваться не собственными амбициями, а тньересами форумчан.

#10:  Автор: KuzmichОткуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Июня 2005 16:27
Вопрос был ко мне лично, я на него ответил. ТЕМУ закрываю!
Ю.К.Целиков.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU