Борт. комп. и акт. Иммо на 2112! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Борт. комп. и акт. Иммо на 2112! Автор: bkrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 11:05
Привет! Хочу купить компьютер (вираж) в свою двенашку с активированным иммобилайзером. Народ, у кого-нибудь были траблы или глюки при езде на матрехе с активированным иммо и работающим компьютером?
Спсибо за ответ. Surprised

#2:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 11:13
У меня бывает, что иммо блокирует пуск, если снял его с охраны после вкл/выкл зажигания. Говорят, что это из-за борткомпа (Штат-5). Но глюк этот редкий. Если и случился, достаточно выкл зажигания, дождаться отключения главного реле и пуститься вновь.
#3: Re: Борт. комп. и акт. Иммо на 2112! Автор: Kosta_90rusОткуда: г.Красногорск 90 rus СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 11:52
bkr писал(а):

Привет! Хочу купить компьютер (вираж) в свою двенашку с активированным иммобилайзером. Народ, у кого-нибудь были траблы или глюки при езде на матрехе с активированным иммо и работающим компьютером?
Спсибо за ответ. Surprised



Не было.

#4:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 13:28
С иммо (АПС-4) за 3 года траблов не было. У черного ключа сломалось колечко- разобрал корпус, достал чип и вставил его в корпус брелка сигналки. Очень удобно.
БК-12 у меня из первых партий, приходится ключ поворачивать 2 раза. Счас фирма сделала задержку на обмен, чтоб не мешать иммо. Они предлагали бесплатно перегрузить ПО, но я привык и меня это не напрягает. БК-12 очень доволен.
Счас есть вариант чуть дороже с синим дисплеем, имхо, должен быть контрастнее в солнечную погоду (у меня СД-ола с таким).

#5: Re: Борт. комп. и акт. Иммо на 2112! Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2005 01:05
bkr писал(а):

Привет! Хочу купить компьютер (вираж) в свою двенашку с активированным иммобилайзером. Народ, у кого-нибудь были траблы или глюки при езде на матрехе с активированным иммо и работающим компьютером?
Спсибо за ответ. Surprised


Если комп правильно подключен, то проблем быть не должно, т.к. АПС-4 в режиме чтения брелка отключает шину К-лайн от внешних устройств и подключает ее только после завершения режима чтения. После этого может начинаться общение компа с контроллером. У меня за 2,5 года проблем не было.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU