Всех поздравляю с ПОБЕДОЙ ЦСКА в кубке УЕФА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Всех поздравляю с ПОБЕДОЙ ЦСКА в кубке УЕФА Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 11:39
Привет мужики!!!
Всех поздравляю с ПОБЕДОЙ ЦСКА в кубке УЕФА!!! Особенно важно , что финал был выигран на том же стадионе, на котором наши слили португалии 7:1. Но теперь мы этим гадам отомстили, сначала сделали Бенфику (которая кстати стала чемпионом португалии), а теперь закорячили Спортинг!!!!
Конечно всё это не по теме, НО не автомобилем единым жив человек!!!
Среди всех нас не мало и любителей футбола. Хотя я сам и не болельщик ЦСКА (меня больше всего московский ЛОКО прикалывает, да впринципе и к Спартачку не равнодушен). Но вот в кубке УЕФА конечно же болел за ЦСКА (хотя есть отдельные личности которые болели против, и желали чтобы ЦСКА поскорее вылетел)... А вчера жена так раз 5 меня успокаивала - слишком бурно себя вел возле телевизора!

Так что поздравляю всех с этой победой российского футбола и хочу, чтобы не только ЦСКА, но и другие наши клубы продолжили и закрепили успех ЦСКА!!! Тем более теперь у нас в лиге Чемпионов (опять таки заслуга ЦСКА) будет играть 2 клуба!!!

Всем удачи!

#2:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 14:27
Надо всем футболистам в качестве премии выдать по новой классике Smile
#3:  Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 14:31
dezruptor писал(а):

Надо всем футболистам в качестве премии выдать по новой классике Smile


:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

#4:  Автор: Serg000Откуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 14:35
Присоединяюсь к поздравлениям.
Растет наш клубный футбол потихоньку :cool: (хоть и за счет иностранцев, но может это и подстегнет российских игроков)

#5:  Автор: масимОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 22:00
цска - МОЛОДЦЫ!!!
#6:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 22:45
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!!!!!!!!!!1 АРМЕЙЦЫ молодцы. Отстояли честь страны. Вдули португезам!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Поздравляю!!!! Very Happy Very Happy :cool: :cool:
#7:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 15:25
vic14 писал(а):

а коза то не наша, а наполовину импортная



Ну а назови команду, которая "наша" у португалии??? Спортинг??? Так там тоже половина "НЕПОРТУГАЛЬЦЕВ", и гол ЦСКА забил не португалец, а бразилец... А в английском "Арсенале" вообще англичан в основном составе выходит 1-2чел... Так что всё у нас нормально :cool: :cool: :cool:




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU