Не тянет вообще когда прогрета, безонасос ли это? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не тянет вообще когда прогрета, безонасос ли это? Автор: AlekseyZZZ СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 21:51
Заметил пробл еще вчера, плохо разгоняласт после 3000 об. Подумал, что показалось. А сегодня утром по пути на работу в гору еле-еле заполз. Днем как только небольшой подъем - стала вообще упираться, а после остановки глохнуть. И это все только тогда когда двиг полностью прогрет. Постоит пару мин и можно еще 5 мин ехать. Так, короткими перебежками добрался до диагностов. Те, выслушав меня, сразу поставили дигноз - бензонасос. Говорят что он сильно чует температуру, если неисправен. Даже давление измерять не стали. Показали только одну вещь, - дали пальцами сжать обр топл магистраль и чуть даль к бензобаку сами ее совсем пережали. Давление вверх поползло только через 5-7 сек. Говорят что при исправном бензонасосе давл мгновенно должно возрастать при пережатии обратки. Короче я им поверил. Но дома решил форум почитать и тут меня вы повергли в раздумья... А может это фильтр? Или РДТ?
Неохота просто так тратить 2 тыс за насос, вдруг не он виноват? Может кто сталкивался с накой пробл?
В проис просьба не отправлять. Читал. Есть похожее, но там пробл только на выс оботорах, а у меня совсем не тянет когда прогревается.

#2:  Автор: Serge.P СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 00:00
Бензонасос меняй. На фильтрах экономил? И при ударах снизу по баку можно его сломать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU