И всё таки умер у меня стеклоподъемник... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: И всё таки умер у меня стеклоподъемник... Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 10:56
Вчера, открывая окно у института (жааарко было), правое окно опустилось нормально, левое же не захотело остановиться даже в самом низу. Т.е. жмешь вниз, а там еще чет бурчит Smile . Ну думаю фигня, я привык его руками поправлять при поднятии, думаю все ок... Доехал до м. Университет и там решил закрыть, а не тут то было. Просто 0 эмоций на нажатие... предохранители и тд в порядке, запитыванием на аккум ничего не добился.

ЗЫ: Подскажите какой СП купить (1шт нужна) и за какие примерно бабки (чтоб не переплатить).

ЗЫ1: Чтоб закрыть окно разобрал дверь и только тогда понял что аварийное поднятие через заглушку можно делать в двери. Открыть ее, вставить 4х граный ключь и крутить влево, очень сильно.

#2:  Автор: St0rmОткуда: Одинцово, М.О. СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 16:29
Урал бери реечные.
#3:  Автор: СергеичОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 17:14
В "Урале" при отказе, поднять стекло через заглушку не удастся, придется снимать обивку, хотя у меня уже два года (тьфу-тьфу-тьфу) работают
#4:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 17:25
Стоят у меня spal dе luxe. Там моторчики перегреваются от того, что много раз попользуешь.

Хотя когда они перегрелись первый раз(я не знал об этом), пришлось пол двери разобрать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU