Передние стойки от 10-ки на 9-ке. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Передние стойки от 10-ки на 9-ке. Автор: bug-nskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 12:20
ВАЗ 21093.

Братья подсобите с выбором.

Поставил опоры СС-20, Амо KYB (газомаслянные) от 10-ки, так как стояли стойки от 10-ки а покупать новые стандартные от 9-ки не хотелось, пружины не менял.

Теперь у меня задран передок, хотя это компенсируется задранным задком, и машина стоит горизонтально, хочется малость приспустить перед. Вот думаю, что, может этот трабл разрешить замена пружин.

Только какие пружины ставить? от 10-ки они что выше чтоли? я ваще чё-то не вкупаюсь нифига.

Помогите советом, а то чё-то подобных тем в форуме не нашел.

#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 12:45
Ставь для 08. Если надешь - возьми "евро" пружины. Они короче стандарта на 2 см. Передок вернется на место. Удачи!
#3:  Автор: bug-nskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 13:15
Kirill111 писал(а):

Ставь для 08. Если надешь - возьми "евро" пружины. Они короче стандарта на 2 см. Передок вернется на место. Удачи!



Вот народ грит мол Kilen зашибись пружинки, а они хз бываю под Евро, хотя МАДЕ BY Швеция.

#4:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 15:27
bug-nsk писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ставь для 08. Если надешь - возьми "евро" пружины. Они короче стандарта на 2 см. Передок вернется на место. Удачи!



Вот народ грит мол Kilen зашибись пружинки, а они хз бываю под Евро, хотя МАДЕ BY Швеция.



Нет, они не бывают. Евро - это обычная АвтоВазовская пружина, немного укороченная. Их ставили на экспортные самары. Я их в продаже не видел, только читал, что бывают.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU