иди сюда 6600 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: иди сюда 6600 Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 15:19
Ну че, гад ползучий...едешь в гости а????
Жду тебя с нетерпением, чтоб твое "лицо" немного подправить.

#2: Re: иди сюда 6600 Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 15:23
tdv писал(а):

Ну че, гад ползучий...едешь в гости а????
Жду тебя с нетерпением, чтоб твое "лицо" немного подправить.



Милые бранятся - только тешатся?!.... :-D

А с кем флеймить будете в конфе?

#3: Re: иди сюда 6600 Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 15:24
tdv писал(а):

Ну че, гад ползучий...едешь в гости а????
Жду тебя с нетерпением, чтоб твое "лицо" немного подправить.



Ты реально уже всем надоел. Закрыли твою тему и ты начал снова пакастить. Есть желание выяснить отношения приезжай в Питер и найди своего обидчика. И не надо на форуме свою крутость показывать нет ее, одни пальцы сплошные. Блин задолбал уже.

КГ/АМ

#4: Re: иди сюда 6600 Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 15:30
vaka писал(а):

tdv писал(а):

Ну че, гад ползучий...едешь в гости а????
Жду тебя с нетерпением, чтоб твое "лицо" немного подправить.



Ты реально уже всем надоел. Закрыли твою тему и ты начал снова пакастить. Есть желание выяснить отношения приезжай в Питер и найди своего обидчика. И не надо на форуме свою крутость показывать нет ее, одни пальцы сплошные. Блин задолбал уже.

КГ/АМ



6600 тоже хорош...
Так что нечего все на tdv валить...

#5: Re: иди сюда 6600 Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 15:31
vaka писал(а):

tdv писал(а):

Ну че, гад ползучий...едешь в гости а????
Жду тебя с нетерпением, чтоб твое "лицо" немного подправить.



Ты реально уже всем надоел. Закрыли твою тему и ты начал снова пакастить. Есть желание выяснить отношения приезжай в Питер и найди своего обидчика. И не надо на форуме свою крутость показывать нет ее, одни пальцы сплошные. Блин задолбал уже.

КГ/АМ


Ну почему же? По-моему он просто ненавязчиво так напоминает одному небезызвестному ублюдку о его обещании. И ждет его выполнения. Разве плохо? А тема так и называется "Иди сюда 6600". Ты то хули сюда заходишь? У меня-то личный интерес к личности 6600, а ты чего флеймишь?

#6: Re: иди сюда 6600 Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 15:40
Kirill111 писал(а):

vaka писал(а):

tdv писал(а):

Ну че, гад ползучий...едешь в гости а????
Жду тебя с нетерпением, чтоб твое "лицо" немного подправить.



Ты реально уже всем надоел. Закрыли твою тему и ты начал снова пакастить. Есть желание выяснить отношения приезжай в Питер и найди своего обидчика. И не надо на форуме свою крутость показывать нет ее, одни пальцы сплошные. Блин задолбал уже.

КГ/АМ


Ну почему же? По-моему он просто ненавязчиво так напоминает одному небезызвестному ублюдку о его обещании. И ждет его выполнения. Разве плохо? А тема так и называется "Иди сюда 6600". Ты то хули сюда заходишь? У меня-то личный интерес к личности 6600, а ты чего флеймишь?



Если личный, так лично и решай вопросы. А на форум тебе не хрен ходить и шобле своей передай.

#7:  Автор: Anti_KilleRОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 15:59
2 vaka
Ты не прав!
Не прав потому что, тебя никто не заставляет читать тему адресованную другому.
А вот когда человек всех посылает нафиг, в общих темах и обсуждениях, это не нормально.
С быдлом надо бороться!

Последний раз редактировалось: Anti_KilleR (20 Май 2005 16:45), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 16:39
Ребята! Давайте жить дружно.
#9:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 17:44
Anti_KilleR писал(а):

2 vaka
А вот когда человек всех посылает нафиг, в общих темах и обсуждениях, это не нормально.
С быдлом надо бороться!



Интересно, а правильно когда его оппоненты раздел Калина превратили в выеснение отношений и здесь наровят открыть темы с оскорблениями? Надо еще разобратся кто быдло.

#10: Re: иди сюда 6600 Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 18:31
[quote="tdv"]Ну че, гад ползучий...едешь в гости а????
Жду тебя с нетерпением, чтоб твое "лицо" немного подправить.[/quote]

хехе... Как много болтаешь тут.. Посмотрим как ты запоешь в реале, сученок. Думаю, что тебе еще и родители всыпют , лбу великовозрастному

#11: Re: иди сюда 6600 Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 23:58
6600 писал(а):

tdv писал(а):

Ну че, гад ползучий...едешь в гости а????
Жду тебя с нетерпением, чтоб твое "лицо" немного подправить.



хехе... Как много болтаешь тут.. Посмотрим как ты запоешь в реале, сученок. Думаю, что тебе еще и родители всыпют , лбу великовозрастному


я жду...............

#12:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 21 Май 2005 12:45
Гы... прикольно было бы посмотреть, как один ГУРУ набьет морду другому ГУРУ.
Господа, делаем ваши ставки 8-)
ЗЫ я за 6600... он обещал как-то большую братву собрать... но если будет большой перевес то к TDV подъеду Very Happy

#13:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 21:36
А помнит ли кто?
#14:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 21:46
Это время уже ушло
#15:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 21:47
Из всех один СергоК онлайн, наводит на мысли
hehe

#16:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 21:49
Dangerous писал(а):

Из всех один СергоК онлайн, наводит на мысли
hehe


Последний пельмень ЛОЛа?

#17:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 21:53
Vassya писал(а):

Dangerous писал(а):

Из всех один СергоК онлайн, наводит на мысли
hehe


Последний пельмень ЛОЛа?




#18:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 21:54
Vassya писал(а):

Последний пельмень ЛОЛа?


Дэф Мотанспорт ещё уцелел, походу они в доле
dns4

#19:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 22:16
Z писал(а):

А помнит ли кто?


Не Pardon не помню. Хотя читаю форум как раз с начала 2005 года. Зарегился позже. Не было нужды. Все ответы на возникающие по машинке вопросы всегда находились в FAQ десятой ветки. Кстати, тогда она была гораздо интереснее курилки.
Запомнилась мне другая темка характеризующая ВРЕМЯ. с этим постом:
Parus писал(а):

Выражаю благодарность товарищу Волку за предоставленные кнопочки. Не могу даже передать словами, как приятно осознавать, что человек, живущий за 1000 км от меня, по большому счёту незнакомый, совершенно бесплатно передаёт мне нужную деталь? Да ещё и с подарунком! Я уже давно заметил, как порядочно относятся друг другу участники десяточного братства. :cool:
Спасибо, Волк! Very Happy


#20:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 22:22
Z писал(а):

А помнит ли кто?


ну я помню все. 6600 зачотный был участник тут:))

#21:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 23:09
Археологи facepalm
#22:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 23:15
red_rata писал(а):

читаю форум как раз с начала 2005 года.



А до начала 2005-го года Вы что читали? RU.CARS.LADA? Smile

#23:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 23:15
Еп теть у меня тырнет только в 2008 появился. И то когда в ростов переехал, в нашей же дяревне году эдак в 14, а у тещи пару тройку лет и то только лте facepalm
#24: Re: иди сюда 6600 Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 14 Марта 2021 23:55
Серго К. писал(а):

А с кем флеймить будете в конфе?


Звучит уже как старославянский pst

#25:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 15 Марта 2021 00:54
Отлично помню как вчера все терки с 6600 в теме про разгон до 100, тему вроде wertdaun открывал, потом её грохнули, эх были времена, ностальгия dns4




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU