Ремонт диска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ремонт диска Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 16:00
Народ, кто знает сколько стоит прокатать родной (штамповка) колесный диск. А то я тут в яму влетел - такое у меня впечатление, что он стал овальным :-( . И колесо за неделю спускает почти полностью.
Заранее благодарю

#2:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 16:04
у меня была похожая хрень зимой.....
...штамповку сейчас практически нигде не катают, я во всяком случае не нашел, я просто не снимая резины, выправил обратно молоктом, и то место пролил герметиком......
....а вообще смысла нет штамповку прокатывать.....смотри новый диск стоит 300-400, а в шиномантаже только смонтировать и размонтировать колесо будет стоить рублей 80, не учитывая балансировку......а плюс еще сама прокатка....так что лучше попробуй сам......если получиться, не будет спускать, и особо балансировка не нарушинся, то ездий на здоровье, а если нет, то замени диск и все

#3:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 16:10
roman83 писал(а):

у меня была похожая хрень зимой.....
...штамповку сейчас практически нигде не катают, я во всяком случае не нашел, я просто не снимая резины, выправил обратно молоктом, и то место пролил герметиком......
....а вообще смысла нет штамповку прокатывать.....смотри новый диск стоит 300-400, а в шиномантаже только смонтировать и размонтировать колесо будет стоить рублей 80, не учитывая балансировку......а плюс еще сама прокатка....так что лучше попробуй сам......если получиться, не будет спускать, и особо балансировка не нарушинся, то ездий на здоровье, а если нет, то замени диск и все


На глаз ничего не заметно (т.е. не видно куда стучать). Машину малость трясет, но совсем чуть-чуть, практически никто кроме меня не замечает.
Новый диск покупать не буду - наверное с запаски поставлю.
Млин, все денег не хватает на нормальные колеса... Sad

#4:  Автор: Mad GaryОткуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 16:21
На Электродной ул. катают. (В районе метро щоссе Энтузиастов)
#5:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 16:39
...дело конечно твое, покупать или не покупать, ....
...смотри, е муня он просто в одном месте вмялся, поетому я его кое-как выпрямил........
....а насчет покачиваний.....посмотри очень внимательно, там может на резине грыжа небольшая вылезла...у меня такая хрень была, вначале грешил на сход-развал....потом случайно увидел...и четь не охренех.....пряп по протектору вдоль резины трещина образовалась. и выперла...хорошо что увидел.....а то еслиб оно лопнуло где то на 120......даже думать не охото.....

#6:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 17:03
2 Mad Gary
Спасибо, я как раз там недалеко сейчас обитаю.
2 roman83
Грыжи вроде нет - несколько раз смотрел.
Настораживает, правда то, что повреждений минимум, а удар был жуткий.
[/quote]

#7:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 21 Май 2005 13:40
Duche писал(а):

2 Mad Gary
Спасибо, я как раз там недалеко сейчас обитаю.
2 roman83
Грыжи вроде нет - несколько раз смотрел.
Настораживает, правда то, что повреждений минимум, а удар был жуткий.

[/quote]
У меня тоже саоме было. ИТОГ: слегка погнулся диск и краб треснул... заметил только когд ампер снял... Surprised Confused

ТЕма закрыта




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU