Хороший автосервис [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Хороший автосервис Автор: TTT696Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 16:16
Порекомендуйте, пожалуйста хороший автосервис, где качественно делают и не разводят.
#2:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 16:26
Смотри приложение в сервисной книжке Smile
Вообще, не плохо на Варшавке делают. Тлько первые боксы проезжаешь, пока не увидишь внутри славянские лица. Тебе туда Smile

#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 16:28
Смотря что делают,жестянку или просто ремонт.И в каком районе. 8-)
#4:  Автор: TTT696Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 16:57
Chud писал(а):

Смотря что делают,жестянку или просто ремонт.И в каком районе. 8-)



У меня уже за 30 тыс. перевалило, хотелось бы сделать диагностику ходовой и движка (клапана регулировали уже несколько раз, а все-равно один стучит)

#5:  Автор: TTT696Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 16:59
Chud писал(а):

Смотря что делают,жестянку или просто ремонт.И в каком районе. 8-)



Район ЮАО, ЮЗАО, ЮВАО

#6:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 17:03
Мне нормально здесь делают:
http://autohouse-lux.narod.ru/index.html
Это у м.Калужская.

#7:  Автор: Vladimir-099карбОткуда: Москва , ЮЗАО Беляево. СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 17:57
А мне вот здесь понравилось http://www.volgino-motors.ru/ м."Беляево" :cool:
#8:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 18:24
А в районе Перово ничего стоящего нет? А то я в несколько заезжал и тут же уезжал - полный отстой. Интересует двигатель, трансмиссия, ходовая, кузовные работы.
#9:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 21 Май 2005 04:38
довольна сервисом у м.Семеновская, ул. Кирпичная.
Не обманут, и делают на совесть, словянские лица. :cool: И по ценам нормально. если интересно - скажу адрес и телефон. Я свою красавицу только там ремонтирую. Движок после переборки - ТУРБОСАМОЛЕТ! Laughing ни единого подтека масла, ни единого стука! Smile

#10:  Автор: Sokolov99Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 13:22
CTPAHHuK писал(а):

Техцентр Инком-Авто, что на 31-м километре МКАД (между Бирюлево и Варшавкой).
Делают хорошо, качественно, со знанием дела. НО УЖ БОЛЬНО МЕДЛЕННО!!!
Вчера поехал ставить зеркала с подогревом, на девятку ставил сам, убил гдето полчаса-час. Там проторчал три. Причем из них час ждал технолога, чтоб расчет сделали Sad
Вобщем, думаю на ТО-1 поеду не к ним, хотя машина у них куплена.



Делали в сервисе другу машину ( кузовню, подвеску), машина после аварии была. Сделали очень недобросовестно и некачественно. После ремонта еще 3 раза туда ездил - устраняли косяки всякого рода. В общем остался очень недоволен!

#11:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 20:43
Sokolov99 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Техцентр Инком-Авто, что на 31-м километре МКАД (между Бирюлево и Варшавкой).
Делают хорошо, качественно, со знанием дела. НО УЖ БОЛЬНО МЕДЛЕННО!!!
Вчера поехал ставить зеркала с подогревом, на девятку ставил сам, убил гдето полчаса-час. Там проторчал три. Причем из них час ждал технолога, чтоб расчет сделали Sad
Вобщем, думаю на ТО-1 поеду не к ним, хотя машина у них куплена.



Делали в сервисе другу машину ( кузовню, подвеску), машина после аварии была. Сделали очень недобросовестно и некачественно. После ремонта еще 3 раза туда ездил - устраняли косяки всякого рода. В общем остался очень недоволен!



О, я на 31 км после кузовни жалобу на 9 листах накатал. Такая сага была.
Мастера оштрафовали на 30% зарплаты. Потом начальника техцентра даже выгнали (вроде, Артем) по этим и другим делам.
Если интересно, могу выложить.
О моей истории в журнале "Автомир" упоминали даже (я и туда писал)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU