Бензонасос. Какой выбрать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1:  Автор: cubОткуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 13:22
Бери БОШ однозначно, родной на.....лся поставил БОШ доволен, работает однозначно тише российского ну и качество сам понимаешь. 8-)
#2:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 14:43
cub писал(а):

Бери БОШ однозначно, родной на.....лся поставил БОШ доволен, работает однозначно тише российского ну и качество сам понимаешь. 8-)


Не всё так однозначно, однако...
С завода, Бош на@бнулся при пробеге 700 км. (с пустым баком не ездил). По гарантии меняли, поставили наш. Работает чуть шумнее...

#3:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 14:58
cub писал(а):

Бери БОШ однозначно, родной на.....лся поставил БОШ доволен, работает однозначно тише российского ну и качество сам понимаешь. 8-)


Не всё так однозначно, однако...
С завода, Бош на@бнулся при пробеге 700 км. (с пустым баком не ездил). По гарантии меняли, поставили наш. Работает чуть шумнее...

#4:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 16:56
Благодарю. Теперь осталось найти BOSCH, чтобы был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО BOSCH. Smile
#5:  Автор: avvasilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 17:19
Не реклама! Вот здесь посмотри www.dunfan.ru
#6:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 23:53
Это официальный дилер BOSCH. Я как то пытался найти у них диодный мост для гены BOSCH. Знаете, что они мне ответили? BOSCH никогда не делал генераторы для автомобилей ВАЗ 2110. Прикольно, да? Smile
#7:  Автор: avvasilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 11:55
Бывает Very Happy
#8:  Автор: zigzagОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 12:01
Могу продать в сборе Старый Оскол. За 1,200. Машину продал, а он лежит новый. Про запас брал. zigzgas гав гав mail.ru
#9:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 20:25
Да у меня какой-то бред происходит. Сегодня достал бензонасос, снял сетку. Практически идеально чистая. Совсем чуть-чуть ворсинок каких-то и все. Промыл поставил обратно. И вроде как ехать начала нормально. Странно все это как-то....
#10: про насос.... Автор: Dima29Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 20:56
У меня была такая ботва....Умер штатный насос....еще заводской- хватанул воздуха....Ну купил бензонасос в сборе: сам моторчик- бош- ...остальное российское:)...Так он при полном баке проработал сутки!!!!! Видать захлебнулся Very Happy ...Пришлось покупать моторчик и делать из двух один...Есдит до сих пор(тьфу-тьфу-тьфу)...Но разница была в одном- Бошевксий- вообще не слышно- фиг поймешь : работает или нет...
#11:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 21:00
Насчет громкости работы. Я сегодня слушал как работает мой. Не бош. Слышно только когда подносишь ухо чуть ли не к самому моторчику. Поэтому, думаю тише-громче не столь принципиально. Производительность, наверное, важнее.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU