Стук [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Стук Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 13:32
Добрый день! Мужики, такая фигня, при полном торможении, а особенно на подъёме, если тормозишь до полной остановки раздаётся щелчок где-то вроде со стороны моста. Что это может быть? Я грешу на крестовину.
Спасибо!

#2: Re: Стук Автор: ALDR СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 13:46
Игорь 74 писал(а):

Добрый день! Мужики, такая фигня, при полном торможении, а особенно на подъёме, если тормозишь до полной остановки раздаётся щелчок где-то вроде со стороны моста. Что это может быть? Я грешу на крестовину.
Спасибо!


Крестовина звонко щелкает и как правило при разгоне/сбросе газа... При торможении до полной остановки вряд-ли она будет звенеть. Я бы на твоем месте грешил на что-нибудь еще.

#3:  Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 13:51
Выработка на шлицах в полуосях, сателлиты и ось сателлитов в редукторе, съеденные резинки на штангах-причин-то много. Попробуй на эстакаде или яме: тронуся- тормознулся. Помощник внизу слушает локализацию звука.
#4: Re: Стук Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 15:32
Игорь 74 писал(а):

Добрый день! Мужики, такая фигня, при полном торможении, а особенно на подъёме, если тормозишь до полной остановки раздаётся щелчок где-то вроде со стороны моста. Что это может быть? Я грешу на крестовину.
Спасибо!



Сначала посмотри все крепления моста, а потом уже в мост лезь. Скорее всего втулкам писец.

#5: Re: Стук Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 15:38
Kirgudu писал(а):

Игорь 74 писал(а):

Добрый день! Мужики, такая фигня, при полном торможении, а особенно на подъёме, если тормозишь до полной остановки раздаётся щелчок где-то вроде со стороны моста. Что это может быть? Я грешу на крестовину.
Спасибо!



Сначала посмотри все крепления моста, а потом уже в мост лезь. Скорее всего втулкам писец.



Я тоже такого же мнения... Сначала проверь все тяги (штанги), а их 5 штук, соответственно 10 креплений... вообщем тут есть чему щелкать... а потом уж можно и диски снять посмотреть колодки тормозные, вдруг кусок накладки сорвало????




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU