Lit tuning - что это стоит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Lit tuning - что это стоит? Автор: ЗимаОткуда: г. Королев СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 14:30
Мира всем!
Знает кто что стоит тюнинг Лит, и кто и где это делает.
Очень нравится обвес ихний Very Happy

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 14:43
http://www.lit-company.ru/main.html
#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 14:44
http://www.lit-company.ru/main.html
#4:  Автор: ЗимаОткуда: г. Королев СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 14:49
этот сайт известен, но там кроме фоток ничего нет:(
мне нужна цена, и место где ставят.

#5:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 15:00
Зима писал(а):

этот сайт известен, но там кроме фоток ничего нет:(
мне нужна цена, и место где ставят.



Дорого. Я спрашивал с год назад про спойлер взамен штатного (на 2111). 200 бакинских за спойлер (на кромку крыши). Сколько стоит остальное, думаю, пропорционально понятно. Хотя. х.з., может это для меня догого?

#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 15:06
Включи смикалку. Там внизу есть адресс почты. Отвечают в течени часа. Офис находится в 200 м. от рынка "Южный порт".
#7:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 15:54
Ruggieri писал(а):

Включи смикалку. Там внизу есть адресс почты. Отвечают в течени часа. Офис находится в 200 м. от рынка "Южный порт".


Незнаю почему, но они работают ТОЛЬКО С АВТОСАЛОНАМИ!!!! Хотя, когда я первый раз себе разбил юбочку, установщик сказал адрес и к кому обратиться. Непонятно, почему они так шифруются... От 1000 уе. обвесы стоят. Материал очень качественный, но я предпочел бы покрасить и установить его сам! Дешевле будет.

#8:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 16:05
Шнурок работают они со всеми. Когда на 9 разбил передний бампер ездил к ним туда и заказывал, там же установил.Я был у них в офисе. Видел каталог, в работе стояли 4 машины (3 тазика и bmw).
Автосалоны нарошно не дают их координаты.

#9:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 16:08
Ruggieri писал(а):

Шнурок работают они со всеми. Когда на 9 разбил передний бампер ездил к ним туда и заказывал, там же установил.Я был у них в офисе. Видел каталог, в работе стояли 4 машины (3 тазика и bmw).
Автосалоны нарошно не дают их координаты.


Не, ну по факту-то понятно что работают, только не понятно почему на сайте так мало инфы о том что они вообще работают.....
А дешевле получается у них делать? Если да, то ориентировочно на сколько... Я им писал, они молчат...

#10:  Автор: PowermanОткуда: Москва Ясенево СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 17:08
Полный обвес от " ЛИТ" " Миллер Пилот Спорт" без установки и окраски стоит 1400$
#11:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 17:21
Тут столкнулся с качеством этого обвеса. У друга на 12ке стоит. зимой когда лед аккуратно так поскребли, отлетело все вместе с краской. И к сугробам он намного менее стойкий нежели штатный - несколько трещин за зиму (висит низковато). А так смотрится просто супер!
#12:  Автор: zipОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 17:44
хороший обвес на 2112 с переносом задней балки (как на 106) с установкой и передними туманками (вроде как Хелла Микро ДЕ) 1600 баксов!

Советую!

Сам видел как автосалон LF привозит к ним машины на автовозах, а потом дерет а салоне в своем в 1,5-2 раза больше! видно за автовоз!!!

#13:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 00:14
Маринер писал(а):

Тут столкнулся с качеством этого обвеса. У друга на 12ке стоит. зимой когда лед аккуратно так поскребли, отлетело все вместе с краской. И к сугробам он намного менее стойкий нежели штатный - несколько трещин за зиму (висит низковато). А так смотрится просто супер!



Не согласен! Третью зиму езжу с WRC обвесом и нигде ничего не треснуло. Один придурок въехал в бамер задний, думал все осыпется, а он только треснул чуть-чуть. По поводу краски: в двух местах отлетело, но совмем немного. И думаю не от зимы и льда, а от чего то еще...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU