руководство по эксплуатации ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: руководство по эксплуатации ? Автор: R-V-V СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 14:42
где в интернете можно скачать руководство по эксплуатации и другую документацию на 2106 ?
#2:  Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 14:52
От здеся http://www.automan.ru/vaz/03/
#3:  Автор: R-V-V СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 16:08
Вэл писал(а):

От здеся http://www.automan.ru/vaz/03/



Это я посмотрел, но хочется именно скачать а не смотреть, а то дома интернета нету Sad

Может кто знает где это дело в pdf можно найти ?

#4:  Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 16:33
Дак распечатай каждый раздел с картинками. Цельная книжка получится. Сошьешь, переплетешь и будет тебе - нет, не Библия - Камасутра.
#5:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 17:03
Есть классная книжка по жигулям. В ворде с огроменными такими картинками и описанием принципа работы. Ей Богу после нескольких разборок какого-нить узла так не разберешься как по этим рисункам!
Ни слова о способах ремонта. Только устройство и алгоритм работы (как правило с картинками устройств в разных режимах). Нет электрики и кузова. Чо-то около 1.8 метра вроде. Все хочу выложить в фак, да руки не доходят. Если хошь могу выслать. Если кому понравится и найдет место выложить - буду только за!

#6:  Автор: R-V-V СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 17:37
Serge! писал(а):

Есть классная книжка по жигулям.



Закинь на r-v-v@nm.ru плиз.

#7:  Автор: Antoha СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 19:56
Serge! писал(а):

Есть классная книжка по жигулям. В ворде с огроменными такими картинками и описанием принципа работы. Ей Богу после нескольких разборок какого-нить узла так не разберешься как по этим рисункам!
Ни слова о способах ремонта. Только устройство и алгоритм работы (как правило с картинками устройств в разных режимах). Нет электрики и кузова. Чо-то около 1.8 метра вроде. Все хочу выложить в фак, да руки не доходят. Если хошь могу выслать. Если кому понравится и найдет место выложить - буду только за!



Так значит надо помочь рукам Very Happy

#8:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 23 Май 2005 23:46
Serge! писал(а):

Есть классная книжка по жигулям. В ворде с огроменными такими картинками и описанием принципа работы. Ей Богу после нескольких разборок какого-нить узла так не разберешься как по этим рисункам!
Ни слова о способах ремонта. Только устройство и алгоритм работы (как правило с картинками устройств в разных режимах). Нет электрики и кузова. Чо-то около 1.8 метра вроде. Все хочу выложить в фак, да руки не доходят. Если хошь могу выслать. Если кому понравится и найдет место выложить - буду только за!




Будь добр, скинь и мне, пожалуйста: sae11@yandex.ru

#9:  Автор: tranzit1973Откуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 09:37
И мне, пожалуйста, если можно
tranzit@online.debryansk.ru

#10:  Автор: Ринат_ЯОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 10:04
Скинь мне тоже, ПОЖАЛУЙСТА!
Smile rinat_tat@mail.ru

#11:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 10:26
Есть по 2105 мануал www.lada.cc/files/vaz2105.iso
#12:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 10:27
Serge! писал(а):

Есть классная книжка по жигулям. В ворде с огроменными такими картинками и описанием принципа работы. Ей Богу после нескольких разборок какого-нить узла так не разберешься как по этим рисункам!
Ни слова о способах ремонта. Только устройство и алгоритм работы (как правило с картинками устройств в разных режимах). Нет электрики и кузова. Чо-то около 1.8 метра вроде. Все хочу выложить в фак, да руки не доходят. Если хошь могу выслать. Если кому понравится и найдет место выложить - буду только за!



можешь мне кинуть её на bg_pasha@mail.ru
какого она размера?

#13:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 10:35
BG писал(а):

Есть по 2105 мануал www.lada.cc/files/vaz2105.iso



Нихрена себе.... да он 142 метра весит!!!! Но всё равно качаю... Качалка пишет 15 мин качать будет.

#14:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 11:48
Ну вроде всем выслал
#15:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 11:50
Serge! писал(а):

Ну вроде всем выслал


а мне? Very Happy

#16:  Автор: tranzit1973Откуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 11:51
Спасибо, Serge! :cool:
#17:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 12:05
Эта..забыл предупредить. В имени стоит administrator (с этой учетной записи шустрее) и самораспаковывающийся (во блин слово! Wink ) архив классика.exe. Это я к тому, чтоб не пужались, на вирус не подумали Smile
#18:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 12:17
вот выложил. скачивайте Smile)))

http://www.lada.cc/files.phtml?rubrika=0&show=file&id=8

#19:  Автор: R-V-V СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 12:25
Спасибо всем откликнувшимся
#20:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 16:37
Эта, понравилось кому? В ФАК кидать?
#21:  Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Май 2005 16:43
Прилепи. На крайняк народ отсылать, который с вопросом типа:" а что такое задний мост, или где находится нижний рычаг"
#22:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 08:36
BG писал(а):

вот выложил. скачивайте Smile)))

http://www.lada.cc/files.phtml?rubrika=0&show=file&id=8



скачал.... балшой тебе спасиб Very Happy

#23:  Автор: Freeman_spbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 12:35
Serge! кидай конечно, думаю всем полезно будет, мне вот тоже по классике много чего над отремонтировать, кста вот ящичек мой egor_gt@mail2k.ru Заранее спасибо!..
#24:  Автор: FedorkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 15:45
R-V-V писал(а):

Вэл писал(а):

От здеся http://www.automan.ru/vaz/03/


Это я посмотрел, но хочется именно скачать а не смотреть, а то дома интернета нету Sad



Для скачивания сайтов есть спец проги, например, Teleport Pro (поищи поисковиками, найдёшь где скачать). Я с этим сайтом именно так и сделал - очень удобно.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU