Новая 21074, карб - какие баги? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Новая 21074, карб - какие баги? Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 09:30
Тесть купил новую 21074, движ. 2106
Сам он с руками и до этого не один год отъездил на классике - в машине разбирается, но, зная ВАЗ, могу предположить, что в новых машинах есть какие-либо недостатки, которые лучше исправить сразу и не ждать пока они вылезут наружу.
Если не трудно - пожалуйста, подскажите.

#2: Re: Новая 21074, карб - какие баги? Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 10:13
ViktorS писал(а):

Тесть купил новую 21074, движ. 2106
Сам он с руками и до этого не один год отъездил на классике - в машине разбирается, но, зная ВАЗ, могу предположить, что в новых машинах есть какие-либо недостатки, которые лучше исправить сразу и не ждать пока они вылезут наружу.
Если не трудно - пожалуйста, подскажите.



Два года в основном без приключений будет. Остальные на гарантийке пофиксят. Вот мне за 4 тык уже кардан сменили.

#3:  Автор: Antoha СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 21:31
У меня на 74-й вакумный клапан х.х. мозги компосирует Sad Обороты то в норме , то падают до 300, пока не газанешь. Так же на переходных режимах обороты падают почти до нуля Confused
#4:  Автор: Влад-21074 СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 11:39
Antoha писал(а):

У меня на 74-й вакумный клапан х.х. мозги компосирует Sad Обороты то в норме , то падают до 300, пока не газанешь. Так же на переходных режимах обороты падают почти до нуля Confused



Убрать все это нахрен и поставить Вебер. Больше никак. Ну не умеют наши карбы делать. Не умеют! И никогда не умели. Как только такой карб найду - сразу на свою поставлю.

#5:  Автор: Antoha СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 20:09
Ну карбюратор выкидывать не надо, а вот клапан можно и удалить 8-)
#6:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 09:04
Извините за долгое молчание, инета не было из-за отключения света.

Гарантией пользоватся тесть не будет - это для крепких нерв, богатых и тех, кому не жалко свою машину.

С клапаном понятно, радует что особых проблем нет, как, например, в 10-м семействе.

#7:  Автор: Antoha СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 17:03
А теперь еще и моторное масло подкапывает. Буду протягивать заново Mad Ну а если это сальник (задний), то война отечественным производителям будет объявлена Mad




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU